Курс валют 17/09 Спрос Предл.
17/09 12.622 12.9
17/09 16.922 18.265
17/09 3.332 3.738
 
 
 
  1. Кодачигов Вадим Едуардович (Одномандатный избирательный округ № 211)
  2. Гладчук Вадим Федорович (Одномандатный избирательный округ № 223)
  3. Пилипишин Віктор Петрович (Одномандатный избирательный округ № 223)
  4. Костюк Олександр Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 212)
  5. Чорновіл Тарас Вячеславович (Одномандатный избирательный округ № 212)
  6. Лук'янова Катерина Євгеніївна (Одномандатный избирательный округ № 212)
  7. Федів Іван Іванович (Одномандатный избирательный округ № 212)
  8. Монтян Тетяна Миколаївна (Одномандатный избирательный округ № 212)
  9. Баленко Ігор Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 212)
  10. Гребенюк Богдан Олегович (Одномандатный избирательный округ № 212)
  11. Кримчак Сергій Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 212)
  12. Якубов Олександр Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 212)
  13. Большаков Григорій Юрійович (Одномандатный избирательный округ № 212)
  14. Безсмертна Анжела Олексіївна (Одномандатный избирательный округ № 212)
  15. Борисюк Ігор Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 212)
  16. Гетьман Олексій Юрійович (Одномандатный избирательный округ № 212)
  17. Магаляс Сергій Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 212)
  18. Михайлова Валентина Ігорівна (Одномандатный избирательный округ № 212)
  19. Онищенко Юрій Олексійович (Одномандатный избирательный округ № 212)
  20. Сокор Олександр Віталійович (Одномандатный избирательный округ № 212)
  21. Спасибко Андрій Валерійович (Одномандатный избирательный округ № 212)
  22. Стеценко Святослав Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 212)
  23. Чермак Ігор Іванович (Одномандатный избирательный округ № 212)
  24. Шетілова Олена Леонідівна (Одномандатный избирательный округ № 212)
  25. Заболотний Сергій Романович (Одномандатный избирательный округ № 212)
  26. Кононенко Володимир Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 212)
  27. Малугін Михайло Валерійович (Одномандатный избирательный округ № 212)
  28. Сергеєв Дмитро Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 212)
  29. Скрипченко Олександр Юрійович (Одномандатный избирательный округ № 212)
  30. Безпалюк Віталій Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 213)
  31. Ліщенко Олександр Васильович (Одномандатный избирательный округ № 213)
  32. Власенко Юрій Дмитрович (Одномандатный избирательный округ № 213)
  33. Кузьмінський Віктор Іванович (Одномандатный избирательный округ № 213)
  34. Соколовський Валентин Іванович (Одномандатный избирательный округ № 213)
  35. Биструшкін Ярослав Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 213)
  36. Самохін Олексій Юрійович (Одномандатный избирательный округ № 213)
  37. Власко Олена Володимирівна (Одномандатный избирательный округ № 214)
  38. Гавриленко Олександр Борисович (Одномандатный избирательный округ № 214)
  39. Голубка Степан Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 214)
  40. Кочкіна Олена Юріївна (Одномандатный избирательный округ № 214)
  41. Сенченко Сергій Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 214)
  42. Сміхун Валентин Іванович (Одномандатный избирательный округ № 214)
  43. Столяренко Ігор Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 214)
  44. Чубко Оксана Миколаївна (Одномандатный избирательный округ № 214)
  45. Швачка Наталія Володимирівна (Одномандатный избирательный округ № 214)
  46. Шелягов Анатолій Васильович (Одномандатный избирательный округ № 214)
  47. Юрченко Олександр Іванович (Одномандатный избирательный округ № 214)
  48. Васильчук Вадим Васильович (Одномандатный избирательный округ № 214)
  49. Чобіт Дмитро Васильович (Одномандатный избирательный округ № 214)
  50. Коротецький Василь Павлович (Одномандатный избирательный округ № 215)
  51. Герега Галина Федорівна (Одномандатный избирательный округ № 215)
  52. Кузюк Валентина Миколаївна (Одномандатный избирательный округ № 215)
  53. Супруненко Олександр Іванович (Одномандатный избирательный округ № 216)
  54. Левадний Віктор Іванович (Одномандатный избирательный округ № 217)
  55. Глущенко Олексій Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 218)
  56. Грищук Валерій Павлович (Одномандатный избирательный округ № 218)
  57. Киричук Сергій Леонідович (Одномандатный избирательный округ № 218)
  58. Оськін Олексій Геннадійович (Одномандатный избирательный округ № 218)
  59. Парцхаладзе Лев Ревазович (Одномандатный избирательный округ № 218)
  60. Семенюк Віктор Леонідович (Одномандатный избирательный округ № 218)
  61. Сидоренко Олексій Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 218)
  62. Третьяков Олександр Юрійович (Одномандатный избирательный округ № 218)
  63. Шевченко Юрій Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 218)
  64. Шабатин Степан Іванович (Одномандатный избирательный округ № 218)
  65. Волковой Леонід Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 219)
  66. Грабар Микола Федорович (Одномандатный избирательный округ № 219)
  67. Дьяконов Ігор Петрович (Одномандатный избирательный округ № 219)
  68. Сугоняко Олександр Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 219)
  69. Трофімчик Павло Іванович (Одномандатный избирательный округ № 219)
  70. Миколаєнко Тарас Дмитрович (Одномандатный избирательный округ № 219)
  71. Антоненко Юлія Миколаївна (Одномандатный избирательный округ № 219)
  72. Вінічук Олександр Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 219)
  73. Волошин Андрій Віталійович (Одномандатный избирательный округ № 219)
  74. Гальченко Олександр Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 219)
  75. Гуменюк Наталія Володимирівна (Одномандатный избирательный округ № 219)
  76. Данилейко Микола Віталійович (Одномандатный избирательный округ № 219)
  77. Духота Іван Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 219)
  78. Копистко Василь Васильович (Одномандатный избирательный округ № 219)
  79. Курбацька Ніна Іванівна (Одномандатный избирательный округ № 219)
  80. Лащенко Микола Петрович (Одномандатный избирательный округ № 219)
  81. Линник Олег Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 219)
  82. Осінчук Остап Мирославович (Одномандатный избирательный округ № 219)
  83. Пабат Олександр Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 219)
  84. Пукас Олексій Опанасович (Одномандатный избирательный округ № 219)
  85. Савченко Віталій Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 219)
  86. Хабібуллін Вадим Монев’ярович (Одномандатный избирательный округ № 219)
  87. Шишкін Геннадій Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 219)
  88. Яздаускас Маргарита Михайлівна (Одномандатный избирательный округ № 219)
  89. Василенко Олександр Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 220)
  90. Вихристюк Олексій Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 220)
  91. Дідовець Юрій Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 220)
  92. Задніпряний Юрій Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 220)
  93. Козьменко Святослав Любомирович (Одномандатный избирательный округ № 220)
  94. Лук’янюк Микола Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 220)
  95. Меленівська Наталія Василівна (Одномандатный избирательный округ № 220)
  96. Миронов Валерій Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 220)
  97. Міронов Валерій Євгенійович (Одномандатный избирательный округ № 220)
  98. Поміркований Леонід Олексійович (Одномандатный избирательный округ № 220)
  99. Уманець Анатолій Опанасович (Одномандатный избирательный округ № 220)
  100. Христинюк Світлана Вікторівна (Одномандатный избирательный округ № 220)
  101. Цибулько Володимир Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 220)
  102. Чорний Микола Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 220)
  103. Слабунов Володимир Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 220)
  104. Фомін Ігор Юрійович (Одномандатный избирательный округ № 221)
  105. Черненко Віктор Іванович (Одномандатный избирательный округ № 221)
  106. Горбаль Василь Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 221)
  107. Балашов Геннадій Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 221)
  108. Гончар Микола Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 221)
  109. Коннов Сергій Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 221)
  110. Макар Іван Іванович (Одномандатный избирательный округ № 221)
  111. Пачковський Сергій Іванович (Одномандатный избирательный округ № 221)
  112. Черняховський Віталій Петрович (Одномандатный избирательный округ № 221)
  113. Шлапак Алла Василівна (Одномандатный избирательный округ № 221)
  114. Старіков Олег Іванович (Одномандатный избирательный округ № 222)
  115. Шафаренко Жанна Юріївна (Одномандатный избирательный округ № 222)
  116. Шипінський Владислав Станіславович (Одномандатный избирательный округ № 222)
  117. Грицишин Ілля Юрійович (Одномандатный избирательный округ № 222)
  118. Андрієвський Віктор Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 222)
  119. Билінська Олена Олександрівна (Одномандатный избирательный округ № 222)
  120. Клепач Ігор Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 222)
  121. Костюшко Олег Петрович (Одномандатный избирательный округ № 222)
  122. Луговець Олександр Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 222)
  123. Пронь Сергій Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 222)
  124. Андрійченко Володимир Леонідович (Одномандатный избирательный округ № 205)
  125. Большаков Павло Валерійович (Одномандатный избирательный округ № 205)
  126. Глаба Андрій Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 205)
  127. Живенко Світлана Віталіївна (Одномандатный избирательный округ № 205)
  128. Маневич Олексій Робертович (Одномандатный избирательный округ № 205)
  129. Непомняща Любов Миколаївна (Одномандатный избирательный округ № 205)
  130. Раткіна Ірина Віталіївна (Одномандатный избирательный округ № 205)
  131. Атрошенко Владислав Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 206)
  132. Атрощенко Андрій Петрович (Одномандатный избирательный округ № 206)
  133. Свириденко Віталій Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 206)
  134. Сураєва Валентина Миколаївна (Одномандатный избирательный округ № 206)
  135. Рибаков Ігор Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 207)
  136. Дячук Юрій Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 207)
  137. Трофименко Володимир Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 207)
  138. Богатирьов Іван Григорович (Одномандатный избирательный округ № 208)
  139. Бойправ Борис Степанович (Одномандатный избирательный округ № 208)
  140. Голиця Михайло Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 208)
  141. Данько Григорій Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 208)
  142. Секела Руслан Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 208)
  143. Ходос Людмила Вікторівна (Одномандатный избирательный округ № 208)
  144. Білоусенко Максим Валерійович (Одномандатный избирательный округ № 209)
  145. Куровський Іван Іванович (Одномандатный избирательный округ № 209)
  146. Лозян Федір Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 209)
  147. Марченко Валерій Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 209)
  148. Морозенко Лідія Дмитрівна (Одномандатный избирательный округ № 209)
  149. Ніженець Леонід Васильович (Одномандатный избирательный округ № 209)
  150. Полуда Микола Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 209)
  151. Харченко Олександр Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 209)
  152. Габелев Станіслав Борисович (Одномандатный избирательный округ № 210)
  153. Галич Анатолій Іванович (Одномандатный избирательный округ № 210)
  154. Кудряченко Віктор Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 210)
  155. Нестерук Василь Сергійович (Одномандатный избирательный округ № 210)
  156. Поліщук Володимир Андрійович (Одномандатный избирательный округ № 210)
  157. Рудьковський Микола Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 210)
  158. Ушинський Віталій Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 210)
  159. Донець Григорій Григорович (Одномандатный избирательный округ № 224)
  160. Бєлогорцев Дмитро Альбертович (Одномандатный избирательный округ № 225)
  161. Хвальков Олександр Петрович (Одномандатный избирательный округ № 225)
  162. Зеленчук Василь Васильович (Одномандатный избирательный округ № 225)
  163. Пархоменко Юрій Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 225)
  164. Неганов Віктор Вадимович (Одномандатный избирательный округ № 225)
  165. Пархоменко Марина Анатоліївна (Одномандатный избирательный округ № 225)
  166. Пермінов Олександр Павлович (Одномандатный избирательный округ № 225)
  167. Помогалов Микола Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 225)
  168. Мельник Сергій Іванович (Одномандатный избирательный округ № 187)
  169. Слободян Олександр В’ячеславович (Одномандатный избирательный округ № 187)
  170. Крутенчук Юрій Васильович (Одномандатный избирательный округ № 188)
  171. Лабазюк Сергій Петрович (Одномандатный избирательный округ № 188)
  172. Коліщак Олег Олегович (Одномандатный избирательный округ № 188)
  173. Василик Тетяна Павлівна (Одномандатный избирательный округ № 189)
  174. Буханевич Олександр Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 189)
  175. Процюк Сергій Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 190)
  176. Буряк Сергій Васильович (Одномандатный избирательный округ № 190)
  177. Дерикот Микола Васильович (Одномандатный избирательный округ № 191)
  178. Бондар Віктор Васильович (Одномандатный избирательный округ № 191)
  179. Браславець Ольга Василівна (Одномандатный избирательный округ № 192)
  180. Вінський Йосип Вікентійович (Одномандатный избирательный округ № 192)
  181. Герега Олександр Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 192)
  182. Ковальчук Василь Іванович (Одномандатный избирательный округ № 193)
  183. Мельниченко Володимир Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 193)
  184. Тітов Володимир Дмитрович (Одномандатный избирательный округ № 83)
  185. Галига Петро Степанович (Одномандатный избирательный округ № 84)
  186. Зелінський Микола Романович (Одномандатный избирательный округ № 84)
  187. Круць Микола Федорович (Одномандатный избирательный округ № 84)
  188. Людера Володимир Ярославович (Одномандатный избирательный округ № 84)
  189. Мельник Василь Іванович (Одномандатный избирательный округ № 84)
  190. Олексюк Олег Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 84)
  191. Пилянська Марта Ігорівна (Одномандатный избирательный округ № 84)
  192. Поліш Володимир Віталійович (Одномандатный избирательный округ № 84)
  193. Симак Дмитро Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 84)
  194. Фученко Василь Павлович (Одномандатный избирательный округ № 84)
  195. Гладун Ярослав Ігорович (Одномандатный избирательный округ № 85)
  196. Андрусів Богдана Романівна (Одномандатный избирательный округ № 86)
  197. Брус Василь Хомич (Одномандатный избирательный округ № 86)
  198. Грабовецький Володимир Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 86)
  199. Гулій Юрій Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 86)
  200. Ільницький Михайло Степанович (Одномандатный избирательный округ № 86)
  201. Климбус Микола Ярославович (Одномандатный избирательный округ № 86)
  202. Когуч Людмила Богданівна (Одномандатный избирательный округ № 86)
  203. Ликтей Володимир Іларійович (Одномандатный избирательный округ № 86)
  204. Ліпчанський Володимир Йосифович (Одномандатный избирательный округ № 86)
  205. Луцик Василь Григорович (Одномандатный избирательный округ № 86)
  206. Самілів Галина Василівна (Одномандатный избирательный округ № 86)
  207. Семенова Марина Сергіївна (Одномандатный избирательный округ № 86)
  208. Тодарчук Тетяна Володимирівна (Одномандатный избирательный округ № 86)
  209. Типусяк Андрій Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 86)
  210. Юринець Вадим Орестович (Одномандатный избирательный округ № 86)
  211. Богославець Руслана Юріївна (Одномандатный избирательный округ № 87)
  212. Гриньків Тетяна Михайлівна (Одномандатный избирательный округ № 87)
  213. Дерев’янко Юрій Богданович (Одномандатный избирательный округ № 87)
  214. Жолоб Юрій Ігорович (Одномандатный избирательный округ № 87)
  215. Монастирецький Володимир Ярославович (Одномандатный избирательный округ № 87)
  216. Припхан Наталія Павлівна (Одномандатный избирательный округ № 87)
  217. Пришляк Тетяна Іванівна (Одномандатный избирательный округ № 87)
  218. Слободян Іван Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 87)
  219. Хопта Володимир Іванович (Одномандатный избирательный округ № 87)
  220. Черноволенко Олександр Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 87)
  221. Мар’янський Тарас Богданович (Одномандатный избирательный округ № 88)
  222. Слюзар Ігор Богданович (Одномандатный избирательный округ № 88)
  223. Доній Олександр Сергійович (Одномандатный избирательный округ № 88)
  224. Антипенко Ірина Вікторівна (Одномандатный избирательный округ № 89)
  225. Бекіш Ірина Орестівна (Одномандатный избирательный округ № 89)
  226. Просвєтова Ольга Володимирівна (Одномандатный избирательный округ № 89)
  227. Романовський Богдан Петрович (Одномандатный избирательный округ № 89)
  228. Сливка Іван Васильович (Одномандатный избирательный округ № 89)
  229. Шатрук Василь Іванович (Одномандатный избирательный округ № 89)
  230. Чуднов Василь Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 89)
  231. Яворський Олександр Павлович (Одномандатный избирательный округ № 89)
  232. Петров Анатолій Іванович (Одномандатный избирательный округ № 2)
  233. Януцик Олексій Юрійович (Одномандатный избирательный округ № 2)
  234. Денисенко Олександр Петрович (Одномандатный избирательный округ № 3)
  235. Кісієва Людмила Олександрівна (Одномандатный избирательный округ № 3)
  236. Рижак Олександр Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 3)
  237. Шкляр Володимир Борисович (Одномандатный избирательный округ № 3)
  238. Котляревський Микола Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 4)
  239. Крачун Сергій Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 4)
  240. Лутьєв Володимир Григорович (Одномандатный избирательный округ № 4)
  241. Раханський Анатолій Варфоломійович (Одномандатный избирательный округ № 4)
  242. Шкабєрін Володимир Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 4)
  243. Максименко Євген Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 5)
  244. Назаров Юнус Турдалієвич (Одномандатный избирательный округ № 5)
  245. Халік Мирослав Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 5)
  246. Антілогов Віктор Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 6)
  247. Самадінов Алмір Шевкетович (Одномандатный избирательный округ № 6)
  248. Ткачук Сергій Васильович (Одномандатный избирательный округ № 6)
  249. Тараненко Григорій Леонідович (Одномандатный избирательный округ № 7)
  250. Анелікова Євгенія Андріївна (Одномандатный избирательный округ № 9)
  251. Грива Олег Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 9)
  252. Кулєша Сергій Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 9)
  253. Книрік Костянтин Сергійович (Одномандатный избирательный округ № 10)
  254. Костюк Віктор Георгійович (Одномандатный избирательный округ № 10)
  255. Крутов Сергій Валерійович (Одномандатный избирательный округ № 10)
  256. Поздняков Андрій Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 10)
  257. Чийгоз Ахтем Зейтуллайович (Одномандатный избирательный округ № 10)
  258. Юрьєв Олександр Юрійович (Одномандатный избирательный округ № 10)
  259. Гуріненко Олексій Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 10)
  260. Казарін Володимир Павлович (Одномандатный избирательный округ № 10)
  261. Довганич Віктор Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 201)
  262. Кедь Володимир Євгенович (Одномандатный избирательный округ № 201)
  263. Струк Юлія Іванівна (Одномандатный избирательный округ № 201)
  264. Семенюк Іван Васильович (Одномандатный избирательный округ № 203)
  265. Ноцький Олександр Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 204)
  266. Козак Василь Васильович (Одномандатный избирательный округ № 204)
  267. Жуковська Валентина Борисівна (Одномандатный избирательный округ № 194)
  268. Майборода Любов Володимирівна (Одномандатный избирательный округ № 194)
  269. Отрешко Сергій Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 194)
  270. Трофімова Світлана Владиславівна (Одномандатный избирательный округ № 194)
  271. Зубик Володимир Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 195)
  272. Марченко Юрій Іванович (Одномандатный избирательный округ № 195)
  273. Маштепа Олександр Петрович (Одномандатный избирательный округ № 196)
  274. Губський Богдан Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 197)
  275. Василина Роман Петрович (Одномандатный избирательный округ № 198)
  276. Давиденко Олексій Григорович (Одномандатный избирательный округ № 198)
  277. Курудз Богдан Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 198)
  278. Логін Петро Зіновійович (Одномандатный избирательный округ № 198)
  279. Макуха Роман Васильович (Одномандатный избирательный округ № 198)
  280. Решетняк Вадим Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 198)
  281. Семинога Анатолій Іванович (Одномандатный избирательный округ № 198)
  282. Тимошенко Віктор Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 198)
  283. Харламов Олександр Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 198)
  284. Цоньо Віктор Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 198)
  285. Чегровий Максим Павлович (Одномандатный избирательный округ № 198)
  286. Доманський Ігор Ростиславович (Одномандатный избирательный округ № 199)
  287. Єлізаров Павло Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 199)
  288. Нечипоренко Анатолій Олексійович (Одномандатный избирательный округ № 199)
  289. Ничипоренко Валентин Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 199)
  290. Рибченко Олександр Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 199)
  291. Ружин Зоя Володимирівна (Одномандатный избирательный округ № 199)
  292. Терещук Сергій Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 199)
  293. Якібчук Мирослав Ілліч (Одномандатный избирательный округ № 199)
  294. Яценко Антон Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 200)
  295. Ковач Василь Ілліч (Одномандатный избирательный округ № 68)
  296. Ратушняк Сергій Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 68)
  297. Сабов Ніколетта Олександрівна (Одномандатный избирательный округ № 68)
  298. Балога Віктор Іванович (Одномандатный избирательный округ № 69)
  299. Ланьо Михайло Іванович (Одномандатный избирательный округ № 70)
  300. Туркевич Орест Богданович (Одномандатный избирательный округ № 70)
  301. Чундак Маріанна Володимирівна (Одномандатный избирательный округ № 70)
  302. Рішко Василь Іванович (Одномандатный избирательный округ № 71)
  303. Петьовка Василь Васильович (Одномандатный избирательный округ № 72)
  304. Кінч Габор Йожефович (Одномандатный избирательный округ № 73)
  305. Пуканич Едурд Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 73)
  306. Євтушенко Святослав Ігорович (Одномандатный избирательный округ № 152)
  307. Нікішин Олександр Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 153)
  308. Хахльов Олексій Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 153)
  309. Яніцький Василь Петрович (Одномандатный избирательный округ № 155)
  310. Гречко Володимир Васильович (Одномандатный избирательный округ № 156)
  311. Данильчук Олександр Юрійович (Одномандатный избирательный округ № 156)
  312. Добриднік Микола Мусійович (Одномандатный избирательный округ № 156)
  313. Корнійко Роман Іванович (Одномандатный избирательный округ № 156)
  314. Максимов Олександр Іванович (Одномандатный избирательный округ № 156)
  315. Федас Віктор Васильович (Одномандатный избирательный округ № 156)
  316. Булавін Олександр Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 19)
  317. Діброва Валерій Григорович (Одномандатный избирательный округ № 19)
  318. Ковальчук Сергій Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 19)
  319. Лазаренко Людмила Ростиславівна (Одномандатный избирательный округ № 19)
  320. Латковський Володимир Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 19)
  321. Паращак Юрій Ігорович (Одномандатный избирательный округ № 19)
  322. Слабенко Сергій Іванович (Одномандатный избирательный округ № 19)
  323. Частяков Геннадій Геннадійович (Одномандатный избирательный округ № 19)
  324. Мартиняк Сергій Васильович (Одномандатный избирательный округ № 20)
  325. Байцим Василь Федорович (Одномандатный избирательный округ № 21)
  326. Івахів Степан Петрович (Одномандатный избирательный округ № 21)
  327. Смітюх Іван Євдокимович (Одномандатный избирательный округ № 21)
  328. Грицюк Анатолій Петрович (Одномандатный избирательный округ № 22)
  329. Палиця Ігор Петрович (Одномандатный избирательный округ № 22)
  330. Грицюк Андрій Іванович (Одномандатный избирательный округ № 23)
  331. Єремеєв Ігор Миронович (Одномандатный избирательный округ № 23)
  332. Олешко Петро Степанович (Одномандатный избирательный округ № 23)
  333. Григорій Микола Євгенович (Одномандатный избирательный округ № 163)
  334. Копак Мирослав Петрович (Одномандатный избирательный округ № 163)
  335. Кухар Володимир Богданович (Одномандатный избирательный округ № 163)
  336. Олійник Юрій Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 163)
  337. Ратушняк Михайло Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 163)
  338. Стецюк Володимир Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 163)
  339. Палюх Андрій Ярославович (Одномандатный избирательный округ № 164)
  340. Бойко Володимир Іванович (Одномандатный избирательный округ № 165)
  341. Вихрущ Анатолій Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 165)
  342. Чайківський Іван Адамович (Одномандатный избирательный округ № 165)
  343. Давиденко Андрій Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 166)
  344. Савчук Михайло Дмитрович (Одномандатный избирательный округ № 166)
  345. Хоптян Надія Андріївна (Одномандатный избирательный округ № 166)
  346. Процьків Андрій Васильович (Одномандатный избирательный округ № 167)
  347. Бедриківський Володимир Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 167)
  348. Полянчич Михайло Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 167)
  349. Скакун Людмила Петрівна (Одномандатный избирательный округ № 167)
  350. Чижмарь Юрій Васильович (Одномандатный избирательный округ № 167)
  351. Ропяк Володимир Юліянович (Одномандатный избирательный округ № 115)
  352. Разумовський Дмитро Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 116)
  353. Стецьків Тарас Степанович (Одномандатный избирательный округ № 117)
  354. Бебик Валерій Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 117)
  355. Войцеховський Олег Ігорович (Одномандатный избирательный округ № 117)
  356. Куспись Світлана Анатоліївна (Одномандатный избирательный округ № 117)
  357. Лінський Микола Васильович (Одномандатный избирательный округ № 117)
  358. Садовий Віталій Степанович (Одномандатный избирательный округ № 117)
  359. Будулич Андрій Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 118)
  360. Великач Зеновій Мирославович (Одномандатный избирательный округ № 118)
  361. Дубневич Богдан Васильович (Одномандатный избирательный округ № 118)
  362. Снєгирьов Дмитро Васильович (Одномандатный избирательный округ № 118)
  363. Андрущенко Андрій Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 119)
  364. Кожан Володимир Дмитрович (Одномандатный избирательный округ № 119)
  365. Сенчук Сергій Степанович (Одномандатный избирательный округ № 119)
  366. Тлємішок Наталія Олександрівна (Одномандатный избирательный округ № 119)
  367. Шульба Михайло Степанович (Одномандатный избирательный округ № 119)
  368. Денькович Іван Васильович (Одномандатный избирательный округ № 120)
  369. Дубневич Ярослав Васильович (Одномандатный избирательный округ № 120)
  370. Возняк Віктор Франкович (Одномандатный избирательный округ № 121)
  371. Барнацький Павло Степанович (Одномандатный избирательный округ № 121)
  372. Гук Микола Петрович (Одномандатный избирательный округ № 121)
  373. Задорожний Іван Маркович (Одномандатный избирательный округ № 121)
  374. Задорожний Михайло Леонович (Одномандатный избирательный округ № 121)
  375. Конц Віктор Ярославович (Одномандатный избирательный округ № 121)
  376. Курус Ігор Федорович (Одномандатный избирательный округ № 121)
  377. Лагодич Микола Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 121)
  378. Курчик Тарас Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 121)
  379. Одрехівський Микола Васильович (Одномандатный избирательный округ № 121)
  380. Сендак Михайло Дмитрович (Одномандатный избирательный округ № 121)
  381. Трощановський Костянтин Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 121)
  382. Бабій Григорій Ярославович (Одномандатный избирательный округ № 122)
  383. Глова Ігор Григорович (Одномандатный избирательный округ № 122)
  384. Козак Тарас Романович (Одномандатный избирательный округ № 122)
  385. Савуляк Сергій Маркіянович (Одномандатный избирательный округ № 122)
  386. Франко Степан Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 122)
  387. Якимович Богдан Зіновійович (Одномандатный избирательный округ № 122)
  388. Батенко Тарас Іванович (Одномандатный избирательный округ № 123)
  389. Заваруєв Анатолій Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 123)
  390. Канака Остап Тарасович (Одномандатный избирательный округ № 123)
  391. Оприско Микола Васильович (Одномандатный избирательный округ № 123)
  392. Сірків Михайло Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 123)
  393. Галамай Василь Ярославович (Одномандатный избирательный округ № 124)
  394. Руденко Сергій Євсейович (Одномандатный избирательный округ № 124)
  395. Гичка Михайло Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 125)
  396. Завійський Роман Богданович (Одномандатный избирательный округ № 125)
  397. Копач Ігор Дмитрович (Одномандатный избирательный округ № 125)
  398. Пукшин Ігор Гелярович (Одномандатный избирательный округ № 125)
  399. Ропецький Володимир Адамович (Одномандатный избирательный округ № 125)
  400. Семкович Степан Миронович (Одномандатный избирательный округ № 125)
  401. Канівець Сергій Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 126)
  402. Михайлишин Петро Степанович (Одномандатный избирательный округ № 126)
  403. Осташ Ігор Іванович (Одномандатный избирательный округ № 126)
  404. Тенюх Ігор Йосифович (Одномандатный избирательный округ № 126)
  405. Ананченко Олег Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 157)
  406. Єпіфанов Анатолій Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 157)
  407. Маркевич Валентина Володимирівна (Одномандатный избирательный округ № 157)
  408. Матвєєнко Євген Георгійович (Одномандатный избирательный округ № 157)
  409. Мотречко Віра Володимирівна (Одномандатный избирательный округ № 157)
  410. Перчаков Олександр Григорович (Одномандатный избирательный округ № 157)
  411. Юрченко Володимир Сергійович (Одномандатный избирательный округ № 157)
  412. Калін Олександр Іванович (Одномандатный избирательный округ № 158)
  413. Волков Олександр Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 158)
  414. Луцишин Світлана Антонівна (Одномандатный избирательный округ № 159)
  415. Палагин Ігор Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 159)
  416. Балабан Наталія Володимирівна (Одномандатный избирательный округ № 160)
  417. Білоус Василь Васильович (Одномандатный избирательный округ № 160)
  418. Білоус Інна Василівна (Одномандатный избирательный округ № 160)
  419. Благодир Андрій Валерійович (Одномандатный избирательный округ № 160)
  420. Молоток Ігор Федорович (Одномандатный избирательный округ № 160)
  421. Нога Микола Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 160)
  422. Петько Сергій Валентинович (Одномандатный избирательный округ № 160)
  423. Портянко Максим Андрійович (Одномандатный избирательный округ № 160)
  424. Ружина Анастасія Олегівна (Одномандатный избирательный округ № 160)
  425. Стриженко Микола Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 160)
  426. Талала Сергій Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 160)
  427. Шевченко Василь Кузьмович (Одномандатный избирательный округ № 161)
  428. Оленич Петро Сергійович (Одномандатный избирательный округ № 162)
  429. Антемюк Віктор Дмитрович (Одномандатный избирательный округ № 11)
  430. Добровольський Віталій Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 11)
  431. Домбровський Олександр Георгійович (Одномандатный избирательный округ № 11)
  432. Іорданов Юрій Іванович (Одномандатный избирательный округ № 12)
  433. Максимчук Борис Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 12)
  434. Порошенко Петро Олексійович (Одномандатный избирательный округ № 12)
  435. Яремчук Юрій Якович (Одномандатный избирательный округ № 13)
  436. Дикий Микола Борисович (Одномандатный избирательный округ № 14)
  437. Молдован Віталій Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 14)
  438. Мацюк Борис Петрович (Одномандатный избирательный округ № 14)
  439. Вовк Василь Васильович (Одномандатный избирательный округ № 15)
  440. Галушко Леонід Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 15)
  441. Коваль Катерина Петрівна (Одномандатный избирательный округ № 15)
  442. Мельник Світлана Миколаївна (Одномандатный избирательный округ № 15)
  443. Калетник Оксана Миколаївна (Одномандатный избирательный округ № 16)
  444. Ковальчук Микола Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 16)
  445. Лантух Олег Петрович (Одномандатный избирательный округ № 16)
  446. Паримський Ігор Святославович (Одномандатный избирательный округ № 16)
  447. Свиридівський Ярослав Ігорович (Одномандатный избирательный округ № 16)
  448. Романюк Василь Іванович (Одномандатный избирательный округ № 17)
  449. Балдинюк Василь Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 18)
  450. Братанюк Леонід Євгенович (Одномандатный избирательный округ № 18)
  451. Власюк Олександр Іванович (Одномандатный избирательный округ № 18)
  452. Вовк Анатолій Іванович (Одномандатный избирательный округ № 18)
  453. Демчак Андрій Васильович (Одномандатный избирательный округ № 18)
  454. Калетнік Григорій Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 18)
  455. Кошиль Андрій Григорович (Одномандатный избирательный округ № 18)
  456. Куровський Станіслав Євгенович (Одномандатный избирательный округ № 18)
  457. Манжуловський Олександр Феофанович (Одномандатный избирательный округ № 18)
  458. Миролюб Наталія Анатоліївна (Одномандатный избирательный округ № 18)
  459. Стамбула Геннадій Станіславович (Одномандатный избирательный округ № 18)
  460. Чечель Микола Йосипович (Одномандатный избирательный округ № 18)
  461. Вацюк Світлана Миколаївна (Одномандатный избирательный округ № 133)
  462. Дімов Олег Петрович (Одномандатный избирательный округ № 133)
  463. Косова Валентина Юріївна (Одномандатный избирательный округ № 133)
  464. Колесниченко Олег Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 133)
  465. Курлов Андрій Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 133)
  466. Маланін Олександр Юрійович (Одномандатный избирательный округ № 133)
  467. Марков Ігор Олегович (Одномандатный избирательный округ № 133)
  468. Медведенко Анатолій Андрійович (Одномандатный избирательный округ № 133)
  469. Мілєва Вікторія Володимирівна (Одномандатный избирательный округ № 133)
  470. Моисеєва Зоя Миколаївна (Одномандатный избирательный округ № 133)
  471. Олійник Віктор Іванович (Одномандатный избирательный округ № 133)
  472. Петров Володимир Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 133)
  473. Пульча Ганна Дем’янівна (Одномандатный избирательный округ № 133)
  474. Преснов Юрій Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 133)
  475. Пушкар Микола Петрович (Одномандатный избирательный округ № 133)
  476. Рибаков Олексій Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 133)
  477. Семенюк Юрій Євгенович (Одномандатный избирательный округ № 133)
  478. Сахневич Сергій Йосипович (Одномандатный избирательный округ № 133)
  479. Соломатін Сергій Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 133)
  480. Стасюк Тетяна Дмитрівна (Одномандатный избирательный округ № 133)
  481. Чернов Дмитро Юрійович (Одномандатный избирательный округ № 133)
  482. Чорний Вадим Львович (Одномандатный избирательный округ № 133)
  483. Алайбов Віталій Васильович (Одномандатный избирательный округ № 134)
  484. Гарагуля Петро Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 134)
  485. Каптусарова Наталя Олександрівна (Одномандатный избирательный округ № 134)
  486. Козловська Лариса Олексіївна (Одномандатный избирательный округ № 134)
  487. Кухар Оксана Вячеславівна (Одномандатный избирательный округ № 134)
  488. Матієнко Валерій Іванович (Одномандатный избирательный округ № 134)
  489. Наполова Людмила Олексіївна (Одномандатный избирательный округ № 134)
  490. Хайкін Євгеній Ігоревич (Одномандатный избирательный округ № 134)
  491. Чекіта Геннадій Леонідович (Одномандатный избирательный округ № 134)
  492. Ліознов Сергій Григорович (Одномандатный избирательный округ № 135)
  493. Полонець Андрій Едуардович (Одномандатный избирательный округ № 135)
  494. Руденко Оксана Сергіївна (Одномандатный избирательный округ № 135)
  495. Сокіл Ігор Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 135)
  496. Шарапанівський Олександр Юрійович (Одномандатный избирательный округ № 135)
  497. Рондін Володимир Гаррійович (Одномандатный избирательный округ № 135)
  498. Андреєв Дмитро Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 135)
  499. Селянін Георгій Всеволодович (Одномандатный избирательный округ № 135)
  500. Ківалов Сергій Васильович (Одномандатный избирательный округ № 135)
  501. Аніщук Ніна Володимирівна (Одномандатный избирательный округ № 135)
  502. Василєвський Дмитро Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 135)
  503. Скобленко Валентин Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 136)
  504. Убірія Вахтангі Шалвович (Одномандатный избирательный округ № 136)
  505. Мантеєв Олександр Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 136)
  506. Карпенко Олександр Павлович (Одномандатный избирательный округ № 136)
  507. Лосєв Ігор Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 136)
  508. Клімов Леонід Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 137)
  509. Заботкін Микола Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 138)
  510. Хачатрян Князь Аршалуйсович (Одномандатный избирательный округ № 138)
  511. Туріца Володимир Васильович (Одномандатный избирательный округ № 138)
  512. Пресман Олександр Семенович (Одномандатный избирательный округ № 139)
  513. Пеструєв Дмитро Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 139)
  514. Зозуля Руслан Петрович (Одномандатный избирательный округ № 141)
  515. Страшилін В’ячеслав Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 141)
  516. Дубовой Сергій Федорович (Одномандатный избирательный округ № 141)
  517. Резніченко Василь Іванович (Одномандатный избирательный округ № 141)
  518. Гінак Алла Федорівна (Одномандатный избирательный округ № 141)
  519. Барвіненко Віталій Дмитрович (Одномандатный избирательный округ № 141)
  520. Білалов Алім Ельдарович (Одномандатный избирательный округ № 142)
  521. Кіссе Антон Іванович (Одномандатный избирательный округ № 142)
  522. Платонова Тетяна Борисівна (Одномандатный избирательный округ № 142)
  523. Плачков Іван Васильович (Одномандатный избирательный округ № 142)
  524. Боделан Володимир Русланович (Одномандатный избирательный округ № 143)
  525. Шидєрев Дмитро Дмитрович (Одномандатный избирательный округ № 143)
  526. Павлухін Сергій Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 143)
  527. Маслов Юрій Костянтинович (Одномандатный избирательный округ № 143)
  528. Змієвський Станіслав Валерійович (Одномандатный избирательный округ № 140)
  529. Цюпа Микола Адамович (Одномандатный избирательный округ № 140)
  530. Гуляєв Василь Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 140)
  531. Жванія Давид Важаєвич (Одномандатный избирательный округ № 140)
  532. Коцюбко Олександр Петрович (Одномандатный избирательный округ № 62)
  533. Лабунська Анжеліка Вікторівна (Одномандатный избирательный округ № 63)
  534. Піскун Святослав Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 63)
  535. Пехов Володимир Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 64)
  536. Бойчук Віталій Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 65)
  537. Гук Володимир Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 66)
  538. Кремпіц Яніна Янушевна (Одномандатный избирательный округ № 66)
  539. Журавський Віталій Станіславович (Одномандатный избирательный округ № 66)
  540. Кропивницький Володимир Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 67)
  541. Развадовський Віктор Йосипович (Одномандатный избирательный округ № 67)
  542. Зозуля Руслан Петрович (Одномандатный избирательный округ № 90)
  543. Костельнюк Олександр Васильович (Одномандатный избирательный округ № 90)
  544. Коча Ігор Юрійович (Одномандатный избирательный округ № 90)
  545. Ліневич Олександр Станіславович (Одномандатный избирательный округ № 90)
  546. Нечас Олександр Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 90)
  547. Найвельт Едуард Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 90)
  548. Чудновський Віталій Олегович (Одномандатный избирательный округ № 90)
  549. Гудзенко Віталій Іванович (Одномандатный избирательный округ № 92)
  550. Гученко Петро Федорович (Одномандатный избирательный округ № 92)
  551. Добровольський Володимир Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 92)
  552. Демиденко Евгений Викторович (Одномандатный избирательный округ № 92)
  553. Демиденко Євгеній Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 92)
  554. Іонов Олександр Васильович (Одномандатный избирательный округ № 92)
  555. Паршин Олександр Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 92)
  556. Писанна Надія Андріївна (Одномандатный избирательный округ № 92)
  557. Радамовський Микола Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 92)
  558. Рафальська Валентина Леонідівна (Одномандатный избирательный округ № 92)
  559. Світовенко Максим Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 92)
  560. Ушинський Олександр Євгенович (Одномандатный избирательный округ № 92)
  561. Федоренко Павло Іванович (Одномандатный избирательный округ № 92)
  562. Філіпчук Дмитро Васильович (Одномандатный избирательный округ № 92)
  563. Недяк Андрій Петрович (Одномандатный избирательный округ № 93)
  564. Козирєв Павло Генріхович (Одномандатный избирательный округ № 94)
  565. Андрушко Юрій Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 94)
  566. Арнаутов Євген Павлович (Одномандатный избирательный округ № 95)
  567. Безверха Юлія Михайлівна (Одномандатный избирательный округ № 95)
  568. Брусенцов Олександр Сергійович (Одномандатный избирательный округ № 95)
  569. Войцех Дмитро Петрович (Одномандатный избирательный округ № 95)
  570. Дмитерко Михайло Юрійович (Одномандатный избирательный округ № 95)
  571. Доротич Сергій Іванович (Одномандатный избирательный округ № 95)
  572. Дубовик Максим Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 95)
  573. Калуга Володимир Федорович (Одномандатный избирательный округ № 95)
  574. Костюк Ольга Василівна (Одномандатный избирательный округ № 95)
  575. Мамонтов Ігор Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 95)
  576. Маляренко Ярослав Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 95)
  577. Мусієнко Денис Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 95)
  578. Невгод Олександр Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 95)
  579. Омельчук Павло Петрович (Одномандатный избирательный округ № 95)
  580. Пачевський Ігор Станіславович (Одномандатный избирательный округ № 95)
  581. Семенюк Ірина Федорівна (Одномандатный избирательный округ № 95)
  582. Танцюра Леонід Олексійович (Одномандатный избирательный округ № 95)
  583. Хардін Олег Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 95)
  584. Цікаленко Юрій Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 95)
  585. Шпитальний Роман Романович (Одномандатный избирательный округ № 95)
  586. Шум Іван Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 95)
  587. Модлицький Олександр Ігорович (Одномандатный избирательный округ № 96)
  588. Крижанівський Сергій Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 97)
  589. Міщенко Сергій Григорович (Одномандатный избирательный округ № 98)
  590. Павленко Віктор Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 98)
  591. Богданович Андрій Ростиславович (Одномандатный избирательный округ № 99)
  592. Іванов Віктор Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 99)
  593. Михальонок Сергій Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 99)
  594. Турчин Ярослав Олексійович (Одномандатный избирательный округ № 99)
  595. Дементов Євгеній Васильович (Одномандатный избирательный округ № 100)
  596. Гульдас Юрій Леонідович (Одномандатный избирательный округ № 101)
  597. Литвин Юрій Олексійович (Одномандатный избирательный округ № 101)
  598. Беляй Олександр Іванович (Одномандатный избирательный округ № 102)
  599. Довгий Олесь Станіславович (Одномандатный избирательный округ № 102)
  600. Бойко Віктор Олексійович (Одномандатный избирательный округ № 102)
  601. Дорофеєв Анатолій Юрійович (Одномандатный избирательный округ № 103)
  602. Жилка Іван Павлович (Одномандатный избирательный округ № 103)
  603. Данилевська Надія Леонідівна (Одномандатный избирательный округ № 128)
  604. Паливода Сергій Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 128)
  605. Іовенко Катерина Вікторівна (Одномандатный избирательный округ № 128)
  606. Ісаков Сергій Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 128)
  607. Найда Олег Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 128)
  608. Іванюк Василь Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 127)
  609. Задирко Геннадій Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 127)
  610. Жолобецький Олександр Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 129)
  611. Хобта Лариса Юріївна (Одномандатный избирательный округ № 129)
  612. Ольшевський Фелікс Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 130)
  613. Ковальський Валентин Казимирович (Одномандатный избирательный округ № 131)
  614. Капацина Василь Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 132)
  615. Мангер Владислав Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 182)
  616. Семенчев Ігор Ігорович (Одномандатный избирательный округ № 183)
  617. Цигіпа Сергій Віталійович (Одномандатный избирательный округ № 184)
  618. Вінник Іван Юлійович (Одномандатный избирательный округ № 184)
  619. Горкун Ганна Всеволодівна (Одномандатный избирательный округ № 184)
  620. Бойко Володимир Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 185)
  621. Єрьоменко Олег Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 185)
  622. Мартиненко Олег Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 185)
  623. Пінаєв Олександр Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 185)
  624. Сопрун Сергій Іванович (Одномандатный избирательный округ № 185)
  625. Яковенко Андрій Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 185)
  626. Коваленко Андрій Васильович (Одномандатный избирательный округ № 186)
  627. Негой Федір Федорович (Одномандатный избирательный округ № 186)
  628. Шупта Валерій Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 144)
  629. Бульбаха Сергій Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 144)
  630. Боярський Юрій Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 145)
  631. Макар Володимир Романович (Одномандатный избирательный округ № 145)
  632. Романюк Петро Васильович (Одномандатный избирательный округ № 145)
  633. Сердюк Віктор Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 145)
  634. Андреєв Віталій Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 147)
  635. Кавун Олег Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 147)
  636. Кулініч Олег Іванович (Одномандатный избирательный округ № 147)
  637. Коряк Василь Васильович (Одномандатный избирательный округ № 148)
  638. Пилипенко Володимир Пилипович (Одномандатный избирательный округ № 148)
  639. Лотоус Віктор Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 149)
  640. Жеваго Костянтин Валентинович (Одномандатный избирательный округ № 150)
  641. Синенко Ігор Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 151)
  642. Крайній Валерій Григорович (Одномандатный избирательный округ № 74)
  643. Сабашук Петро Павлович (Одномандатный избирательный округ № 74)
  644. Баранов Валерій Олексійович (Одномандатный избирательный округ № 74)
  645. Синенко Петро Іванович (Одномандатный избирательный округ № 75)
  646. Зубко Ігор Владиславович (Одномандатный избирательный округ № 76)
  647. Лєх Ірина Іванівна (Одномандатный избирательный округ № 76)
  648. Тимченко Артем Олегович (Одномандатный избирательный округ № 76)
  649. Пономарьов Олександр Сергійович (Одномандатный избирательный округ № 78)
  650. Тимченко Людмила Миколаївна (Одномандатный избирательный округ № 79)
  651. Пріт Віктор Іванович (Одномандатный избирательный округ № 79)
  652. Волков Олександр Валерійович (Одномандатный избирательный округ № 80)
  653. Коржилов Микола Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 80)
  654. Коротун Володимир Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 80)
  655. Пушня Андрій Григорович (Одномандатный избирательный округ № 80)
  656. Швець Дмитро Васильович (Одномандатный избирательный округ № 81)
  657. Куценко Владислав Ігорович (Одномандатный избирательный округ № 82)
  658. Анікушин Сергій Ігорович (Одномандатный избирательный округ № 42)
  659. Лівочка Олександр Васильович (Одномандатный избирательный округ № 43)
  660. Екштейн Інна Миколаївна (Одномандатный избирательный округ № 43)
  661. Абрамчук Євген Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 43)
  662. Вельдяксова Ольга Олександрівна (Одномандатный избирательный округ № 43)
  663. Левицький Євген Леонідович (Одномандатный избирательный округ № 44)
  664. Лигін Роман Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 44)
  665. Лягін Роман Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 44)
  666. Колесников Денис Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 45)
  667. Капля Вадим Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 46)
  668. Теплицький Валерій Павлович (Одномандатный избирательный округ № 46)
  669. Білогородський Сергій Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 47)
  670. Корнієнко Сергій Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 48)
  671. Смирнов Андрій Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 49)
  672. Гончаров Максим Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 50)
  673. Весьолкін Володимир Юрійович (Одномандатный избирательный округ № 51)
  674. Томчук Оксана Валентинівна (Одномандатный избирательный округ № 52)
  675. Недава Олег Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 53)
  676. Кисельов Юрій Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 55)
  677. Нагорний Тимофій Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 55)
  678. Новаковський Іван Сергійович (Одномандатный избирательный округ № 56)
  679. Щукін Сергій Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 59)
  680. Байбурін Сергій Шамільович (Одномандатный избирательный округ № 59)
  681. Чаус Віктор Іванович (Одномандатный избирательный округ № 59)
  682. Вітушко Олег Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 61)
  683. Гудов Іван Ілліч (Одномандатный избирательный округ № 61)
  684. Струк Володимир Олексійович (Одномандатный избирательный округ № 104)
  685. Скіріч Андрій Степанович (Одномандатный избирательный округ № 105)
  686. Жданова Валентина Олександрівна (Одномандатный избирательный округ № 105)
  687. Мошенський Сергій Захарович (Одномандатный избирательный округ № 105)
  688. Попов Володимир Євгенович (Одномандатный избирательный округ № 105)
  689. Бражник Дмитро Євгенович (Одномандатный избирательный округ № 106)
  690. Бугаєнко Олег Сергійович (Одномандатный избирательный округ № 106)
  691. Дух Володимир Богданович (Одномандатный избирательный округ № 106)
  692. Мачужак Анатолій Іванович (Одномандатный избирательный округ № 106)
  693. Міллер Лев Ілліч (Одномандатный избирательный округ № 106)
  694. Половнікова Анастасія Дмитрівна (Одномандатный избирательный округ № 106)
  695. Шахов Сергій Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 106)
  696. Вербова Ніна Володимирівна (Одномандатный избирательный округ № 106)
  697. Ворончихіна Наталія Сергіївна (Одномандатный избирательный округ № 106)
  698. Янчук Марія Мирославівна (Одномандатный избирательный округ № 107)
  699. Шахов Сергій Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 107)
  700. Малюга Михайло Сергійович (Одномандатный избирательный округ № 112)
  701. Марухняк Мар’яна Богданівна (Одномандатный избирательный округ № 112)
  702. Пелішенко Кирило Олегович (Одномандатный избирательный округ № 112)
  703. Тасюк Микола Валерійович (Одномандатный избирательный округ № 112)
  704. Чаус Тарас Романович (Одномандатный избирательный округ № 112)
  705. Воропаєв Олександр Геннадійович (Одномандатный избирательный округ № 109)
  706. Гаврилів Іван Романович (Одномандатный избирательный округ № 110)
  707. Ільченко Костянтин Григорійович (Одномандатный избирательный округ № 111)
  708. Степанець Олена Миколаївна (Одномандатный избирательный округ № 111)
  709. Мошенський Сергій Захарович (Одномандатный избирательный округ № 108)
  710. Солод Микола Іванович (Одномандатный избирательный округ № 108)
  711. Курило Віталій Семенович (Одномандатный избирательный округ № 113)
  712. Мошенський Сергій Валерійович (Одномандатный избирательный округ № 114)
  713. Філоненко Сергій Вячеславович (Одномандатный избирательный округ № 114)
  714. Гапочка Микола Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 114)
  715. Гарбуз Юрій Григорійович (Одномандатный избирательный округ № 114)
  716. Мошенський Валерій Захарович (Одномандатный избирательный округ № 114)
  717. Писаренко Валерій Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 168)
  718. Макаренко Павло Дмитрович (Одномандатный избирательный округ № 168)
  719. Білогрищенко Андрій Іванович (Одномандатный избирательный округ № 169)
  720. Почапський Максим Дмитрович (Одномандатный избирательный округ № 169)
  721. Старих Олег Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 169)
  722. Дробот Дмитро Юрійович (Одномандатный избирательный округ № 170)
  723. Ткаченко Дмитро Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 171)
  724. Мисик Володимир Юрійович (Одномандатный избирательный округ № 172)
  725. Денисенко Анатолій Петрович (Одномандатный избирательный округ № 173)
  726. Фельдман Олександр Борисович (Одномандатный избирательный округ № 174)
  727. Литвинов Олексій Іванович (Одномандатный избирательный округ № 175)
  728. Косолапов Анатолій Григорович (Одномандатный избирательный округ № 176)
  729. Пивовар Григорій Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 177)
  730. Рочняк Сергій Дмитрович (Одномандатный избирательный округ № 177)
  731. Борисенко Олег Вячеславович (Одномандатный избирательный округ № 178)
  732. Мішуровська Світлана Тимофіївна (Одномандатный избирательный округ № 179)
  733. Полковниченко Олександр Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 179)
  734. Тимошенко Володимир Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 179)
  735. Шахматенко Сергій Іванович (Одномандатный избирательный округ № 179)
  736. Янковський Станіслав Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 180)
  737. Войтенко Віктор Іванович (Одномандатный избирательный округ № 180)
  738. Розумний Сергій Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 181)
  739. Тесля Валерій Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 181)
  740. Георгіян Артем Павлович (Одномандатный избирательный округ № 181)
  741. Безбах Яків Якович (Одномандатный избирательный округ № 24)
  742. Гвоздєв Геннадій Геннадійович (Одномандатный избирательный округ № 25)
  743. Джума Вадим Петрович (Одномандатный избирательный округ № 25)
  744. Алмазова Ганна Володимирівна (Одномандатный избирательный округ № 27)
  745. Бік Дмитро Євгенович (Одномандатный избирательный округ № 27)
  746. Богданенко Олександр Васильович (Одномандатный избирательный округ № 27)
  747. Деркач Олег Валерійович (Одномандатный избирательный округ № 27)
  748. Плюта Володимир Федорович (Одномандатный избирательный округ № 27)
  749. Величко Катерина Олександрівна (Одномандатный избирательный округ № 28)
  750. Завротська Тетяна Вікторівна (Одномандатный избирательный округ № 28)
  751. Колесников Денис Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 28)
  752. Петров Вадим Григорович (Одномандатный избирательный округ № 28)
  753. Средняк Валерій Якович (Одномандатный избирательный округ № 28)
  754. Табурянський Леопольд Іванович (Одномандатный избирательный округ № 28)
  755. Терешко Руслан Ігоревич (Одномандатный избирательный округ № 28)
  756. Чукмасов Сергій Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 28)
  757. Шендрик Анатолій Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 28)
  758. Швець Микола Антонович (Одномандатный избирательный округ № 29)
  759. Демошенко Сергій Валентинович (Одномандатный избирательный округ № 30)
  760. Купрій Віталій Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 30)
  761. Качанов Ігор Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 31)
  762. Туровська Ірина Львівна (Одномандатный избирательный округ № 32)
  763. Бойко Ярослав Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 34)
  764. Лучинська Алла Михайлівна (Одномандатный избирательный округ № 35)
  765. Мимриков Олександр Петрович (Одномандатный избирательный округ № 35)
  766. Поперечнюк Михайло Федорович (Одномандатный избирательный округ № 35)
  767. Залунін Володимир Федорович (Одномандатный избирательный округ № 36)
  768. Бобелюк Сергій Федосійович (Одномандатный избирательный округ № 37)
  769. Олійник Руслан Юрійович (Одномандатный избирательный округ № 37)
  770. Сорока Олексій Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 37)
  771. Городецький Олексій Ілліч (Одномандатный избирательный округ № 38)
  772. Криштоп Ігор Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 38)
  773. Лужецький Олексій Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 38)
  774. Шилова Вікторія Віталіївна (Одномандатный избирательный округ № 38)
  775. Астіон Василь Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 39)
  776. Савенко Анатолій Степанович (Одномандатный избирательный округ № 40)
Реклама

Новости компаний



Реклама
Интересное
...

Опитування на сайті РБК-Україна

Результати попереднього опитування

Чи будуть депутати ВР VII скликання голосувати індивідуально своїми картками?
 Зобов'язані, значить будуть
 Не впевнений (а) в цьому
 Ні, будуть так голосувати, як і зараз - декількома картками
 Це не має значення
 Мені все одно
Як минулі вибори вплинули на ваш емоційний стан?
  Всего: 144
::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Дуже засмутили - 53 (37%)
:::::::::: Загнали в депресію - 14 (10%)
:::::::::::: Дали порцію оптимізму - 16 (12%)
:::::::: Після виборів все буде чудово - 11 (8%)
::::::::::: Перетворили мене в радикала - 15 (11%)
:::::::::::: Ніяк не вплинули - 17 (12%)
::::::::::::: Я емігрую з країни - 18 (13%)
Реклама  ·   Опитування  ·   Про компанію  ·   Карта сайту  ·   Контакти  ·  
Все замечания и пожелания присылайте на webmaster@rbc.ua
Все права защищены и охраняются законом. © 2005 - 2014  РБК-Украина
Автоматизированное извлечение информации сайта запрещено.
Подробнее о соблюдении авторских прав и размещении рекламы.
Яндекс.Метрика