Курс валют 28/07 Спрос Предл.
28/07 11.605 11.988
28/07 11.688 12.018
28/07 3.338 3.631
 
 
 
  1. Макарян Артур Владиславович (Одномандатный избирательный округ № 211)
  2. Нікітін Андрій Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 211)
  3. Федоришин Олег Петрович (Одномандатный избирательный округ № 211)
  4. Гуляєв Леонід Олексійович (Одномандатный избирательный округ № 211)
  5. Стопник Валерій Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 211)
  6. Стрілець Тетяна Олександрівна (Одномандатный избирательный округ № 211)
  7. Терьохін Андрій Юрійович (Одномандатный избирательный округ № 211)
  8. Гацько Василь Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 211)
  9. Кирилюк Давид Олексійович (Одномандатный избирательный округ № 211)
  10. Чорний Вадим Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 211)
  11. Гладчук Вадим Федорович (Одномандатный избирательный округ № 223)
  12. Голодняк Микола Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 223)
  13. Колбун Микола Дмитрович (Одномандатный избирательный округ № 223)
  14. Лебедівський Валерій Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 223)
  15. Олексюк Федір Юрійович (Одномандатный избирательный округ № 223)
  16. Осадчий Євгеній Сергійович (Одномандатный избирательный округ № 223)
  17. Панченко Сергій Федорович (Одномандатный избирательный округ № 223)
  18. Пилипишин Віктор Петрович (Одномандатный избирательный округ № 223)
  19. Хмара Степан Ілліч (Одномандатный избирательный округ № 223)
  20. Швидкін Андрій Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 223)
  21. Шум Олександр Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 223)
  22. Юрків Віталій Євгенович (Одномандатный избирательный округ № 223)
  23. Гайдук Андрій Валерійович (Одномандатный избирательный округ № 223)
  24. Ліснича Вікторія Миколаївна (Одномандатный избирательный округ № 223)
  25. Пархоменко Ігор Леонідович (Одномандатный избирательный округ № 223)
  26. Супрун Юрій Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 223)
  27. Тарима Сергій Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 223)
  28. Костюк Олександр Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 212)
  29. Чорновіл Тарас Вячеславович (Одномандатный избирательный округ № 212)
  30. Лук'янова Катерина Євгеніївна (Одномандатный избирательный округ № 212)
  31. Федів Іван Іванович (Одномандатный избирательный округ № 212)
  32. Монтян Тетяна Миколаївна (Одномандатный избирательный округ № 212)
  33. Баленко Ігор Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 212)
  34. Гребенюк Богдан Олегович (Одномандатный избирательный округ № 212)
  35. Кримчак Сергій Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 212)
  36. Якубов Олександр Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 212)
  37. Большаков Григорій Юрійович (Одномандатный избирательный округ № 212)
  38. Безсмертна Анжела Олексіївна (Одномандатный избирательный округ № 212)
  39. Борисюк Ігор Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 212)
  40. Гетьман Олексій Юрійович (Одномандатный избирательный округ № 212)
  41. Магаляс Сергій Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 212)
  42. Михайлова Валентина Ігорівна (Одномандатный избирательный округ № 212)
  43. Онищенко Юрій Олексійович (Одномандатный избирательный округ № 212)
  44. Сокор Олександр Віталійович (Одномандатный избирательный округ № 212)
  45. Спасибко Андрій Валерійович (Одномандатный избирательный округ № 212)
  46. Стеценко Святослав Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 212)
  47. Чермак Ігор Іванович (Одномандатный избирательный округ № 212)
  48. Шетілова Олена Леонідівна (Одномандатный избирательный округ № 212)
  49. Заболотний Сергій Романович (Одномандатный избирательный округ № 212)
  50. Кононенко Володимир Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 212)
  51. Малугін Михайло Валерійович (Одномандатный избирательный округ № 212)
  52. Сергеєв Дмитро Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 212)
  53. Скрипченко Олександр Юрійович (Одномандатный избирательный округ № 212)
  54. Безпалюк Віталій Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 213)
  55. Ліщенко Олександр Васильович (Одномандатный избирательный округ № 213)
  56. Власенко Юрій Дмитрович (Одномандатный избирательный округ № 213)
  57. Кузьмінський Віктор Іванович (Одномандатный избирательный округ № 213)
  58. Соколовський Валентин Іванович (Одномандатный избирательный округ № 213)
  59. Биструшкін Ярослав Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 213)
  60. Самохін Олексій Юрійович (Одномандатный избирательный округ № 213)
  61. Власко Олена Володимирівна (Одномандатный избирательный округ № 214)
  62. Гавриленко Олександр Борисович (Одномандатный избирательный округ № 214)
  63. Голубка Степан Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 214)
  64. Довгий Олесь Станіславович (Одномандатный избирательный округ № 214)
  65. Кочкіна Олена Юріївна (Одномандатный избирательный округ № 214)
  66. Сенченко Сергій Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 214)
  67. Сміхун Валентин Іванович (Одномандатный избирательный округ № 214)
  68. Столяренко Ігор Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 214)
  69. Чубко Оксана Миколаївна (Одномандатный избирательный округ № 214)
  70. Швачка Наталія Володимирівна (Одномандатный избирательный округ № 214)
  71. Шелягов Анатолій Васильович (Одномандатный избирательный округ № 214)
  72. Юрченко Олександр Іванович (Одномандатный избирательный округ № 214)
  73. Васильчук Вадим Васильович (Одномандатный избирательный округ № 214)
  74. Чобіт Дмитро Васильович (Одномандатный избирательный округ № 214)
  75. Башук Олександр Григорович (Одномандатный избирательный округ № 215)
  76. Васін Андрій Юрійович (Одномандатный избирательный округ № 215)
  77. Вергун Владислав Валерійович (Одномандатный избирательный округ № 215)
  78. Герега Галина Федорівна (Одномандатный избирательный округ № 215)
  79. Дядюк Олександр Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 215)
  80. Захаричев Юрій Юрійович (Одномандатный избирательный округ № 215)
  81. Кіндрачук Віктор Іванович (Одномандатный избирательный округ № 215)
  82. Козловський Ігор Васильович (Одномандатный избирательный округ № 215)
  83. Круть Олег Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 215)
  84. Веретьонкін Володимир Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 216)
  85. Каплинська Олександра Вячеславівна (Одномандатный избирательный округ № 216)
  86. Ястремський Сергій Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 216)
  87. Андрощук Сергій Борисович (Одномандатный избирательный округ № 216)
  88. Бутенко Олена Василівна (Одномандатный избирательный округ № 216)
  89. Воронін Дмитро Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 216)
  90. Герасимчук Володимир Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 216)
  91. Даниленко Віталій Васильович (Одномандатный избирательный округ № 216)
  92. Довгий Виктор Александрович (Одномандатный избирательный округ № 216)
  93. Куліков Олексій Костянтинович (Одномандатный избирательный округ № 216)
  94. Новожилов Борис Валерійович (Одномандатный избирательный округ № 216)
  95. Полуектов Юрій Євгенович (Одномандатный избирательный округ № 216)
  96. Самсон Юрій Петрович (Одномандатный избирательный округ № 216)
  97. Супруненко Олександр Іванович (Одномандатный избирательный округ № 216)
  98. Хоменко Віктор Олексійович (Одномандатный избирательный округ № 216)
  99. Черновол Юрій Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 216)
  100. Яковчук Михайло Юрійович (Одномандатный избирательный округ № 216)
  101. Новіков Олег Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 217)
  102. Лановий Володимир Тимофійович (Одномандатный избирательный округ № 217)
  103. Похилевич Валерій Андрійович (Одномандатный избирательный округ № 217)
  104. Столар Вадим Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 217)
  105. Андрєєв Олександр Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 217)
  106. Вільдман Ігор Лазаревич (Одномандатный избирательный округ № 217)
  107. Гуреєв Василь Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 217)
  108. Дерпак Віталій Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 217)
  109. Жадан Володимир Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 217)
  110. Забавський Дмитро Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 217)
  111. Силантьєв Денис Олегович (Одномандатный избирательный округ № 217)
  112. Товстий Василь Охрімович (Одномандатный избирательный округ № 217)
  113. Товтрівська Олеся Олександрівна (Одномандатный избирательный округ № 217)
  114. Глущенко Олексій Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 218)
  115. Грищук Валерій Павлович (Одномандатный избирательный округ № 218)
  116. Киричук Сергій Леонідович (Одномандатный избирательный округ № 218)
  117. Оськін Олексій Геннадійович (Одномандатный избирательный округ № 218)
  118. Парцхаладзе Лев Ревазович (Одномандатный избирательный округ № 218)
  119. Семенюк Віктор Леонідович (Одномандатный избирательный округ № 218)
  120. Сидоренко Олексій Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 218)
  121. Третьяков Олександр Юрійович (Одномандатный избирательный округ № 218)
  122. Шевченко Юрій Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 218)
  123. Шабатин Степан Іванович (Одномандатный избирательный округ № 218)
  124. Волковой Леонід Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 219)
  125. Грабар Микола Федорович (Одномандатный избирательный округ № 219)
  126. Дьяконов Ігор Петрович (Одномандатный избирательный округ № 219)
  127. Сугоняко Олександр Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 219)
  128. Трофімчик Павло Іванович (Одномандатный избирательный округ № 219)
  129. Миколаєнко Тарас Дмитрович (Одномандатный избирательный округ № 219)
  130. Антоненко Юлія Миколаївна (Одномандатный избирательный округ № 219)
  131. Вінічук Олександр Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 219)
  132. Волошин Андрій Віталійович (Одномандатный избирательный округ № 219)
  133. Гальченко Олександр Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 219)
  134. Гуменюк Наталія Володимирівна (Одномандатный избирательный округ № 219)
  135. Данилейко Микола Віталійович (Одномандатный избирательный округ № 219)
  136. Духота Іван Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 219)
  137. Копистко Василь Васильович (Одномандатный избирательный округ № 219)
  138. Курбацька Ніна Іванівна (Одномандатный избирательный округ № 219)
  139. Лащенко Микола Петрович (Одномандатный избирательный округ № 219)
  140. Линник Олег Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 219)
  141. Осінчук Остап Мирославович (Одномандатный избирательный округ № 219)
  142. Пабат Олександр Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 219)
  143. Пукас Олексій Опанасович (Одномандатный избирательный округ № 219)
  144. Савченко Віталій Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 219)
  145. Хабібуллін Вадим Монев’ярович (Одномандатный избирательный округ № 219)
  146. Шишкін Геннадій Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 219)
  147. Яздаускас Маргарита Михайлівна (Одномандатный избирательный округ № 219)
  148. Василенко Олександр Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 220)
  149. Вихристюк Олексій Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 220)
  150. Дідовець Юрій Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 220)
  151. Задніпряний Юрій Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 220)
  152. Козьменко Святослав Любомирович (Одномандатный избирательный округ № 220)
  153. Лук’янюк Микола Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 220)
  154. Меленівська Наталія Василівна (Одномандатный избирательный округ № 220)
  155. Миронов Валерій Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 220)
  156. Міронов Валерій Євгенійович (Одномандатный избирательный округ № 220)
  157. Поміркований Леонід Олексійович (Одномандатный избирательный округ № 220)
  158. Уманець Анатолій Опанасович (Одномандатный избирательный округ № 220)
  159. Христинюк Світлана Вікторівна (Одномандатный избирательный округ № 220)
  160. Цибулько Володимир Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 220)
  161. Чорний Микола Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 220)
  162. Слабунов Володимир Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 220)
  163. Фомін Ігор Юрійович (Одномандатный избирательный округ № 221)
  164. Черненко Віктор Іванович (Одномандатный избирательный округ № 221)
  165. Горбаль Василь Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 221)
  166. Балашов Геннадій Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 221)
  167. Гончар Микола Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 221)
  168. Коннов Сергій Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 221)
  169. Макар Іван Іванович (Одномандатный избирательный округ № 221)
  170. Пачковський Сергій Іванович (Одномандатный избирательный округ № 221)
  171. Черняховський Віталій Петрович (Одномандатный избирательный округ № 221)
  172. Шлапак Алла Василівна (Одномандатный избирательный округ № 221)
  173. Старіков Олег Іванович (Одномандатный избирательный округ № 222)
  174. Шафаренко Жанна Юріївна (Одномандатный избирательный округ № 222)
  175. Шипінський Владислав Станіславович (Одномандатный избирательный округ № 222)
  176. Грицишин Ілля Юрійович (Одномандатный избирательный округ № 222)
  177. Андрієвський Віктор Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 222)
  178. Билінська Олена Олександрівна (Одномандатный избирательный округ № 222)
  179. Клепач Ігор Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 222)
  180. Костюшко Олег Петрович (Одномандатный избирательный округ № 222)
  181. Луговець Олександр Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 222)
  182. Пронь Сергій Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 222)
  183. Андрійченко Володимир Леонідович (Одномандатный избирательный округ № 205)
  184. Большаков Павло Валерійович (Одномандатный избирательный округ № 205)
  185. Глаба Андрій Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 205)
  186. Живенко Світлана Віталіївна (Одномандатный избирательный округ № 205)
  187. Маневич Олексій Робертович (Одномандатный избирательный округ № 205)
  188. Непомняща Любов Миколаївна (Одномандатный избирательный округ № 205)
  189. Раткіна Ірина Віталіївна (Одномандатный избирательный округ № 205)
  190. Атрошенко Владислав Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 206)
  191. Атрощенко Андрій Петрович (Одномандатный избирательный округ № 206)
  192. Свириденко Віталій Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 206)
  193. Сураєва Валентина Миколаївна (Одномандатный избирательный округ № 206)
  194. Зінов’єв Артур Петрович (Одномандатный избирательный округ № 207)
  195. Куніцин Володимир Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 207)
  196. Матюха Валерія Валеріївна (Одномандатный избирательный округ № 207)
  197. Петров Олег Борисович (Одномандатный избирательный округ № 207)
  198. Петров Олег Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 207)
  199. Рибаков Ігор Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 207)
  200. Шаповал Петро Дмитрович (Одномандатный избирательный округ № 207)
  201. Богатирьов Іван Григорович (Одномандатный избирательный округ № 208)
  202. Бойправ Борис Степанович (Одномандатный избирательный округ № 208)
  203. Голиця Михайло Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 208)
  204. Данько Григорій Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 208)
  205. Секела Руслан Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 208)
  206. Ходос Людмила Вікторівна (Одномандатный избирательный округ № 208)
  207. Білоусенко Максим Валерійович (Одномандатный избирательный округ № 209)
  208. Куровський Іван Іванович (Одномандатный избирательный округ № 209)
  209. Лозян Федір Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 209)
  210. Марченко Валерій Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 209)
  211. Морозенко Лідія Дмитрівна (Одномандатный избирательный округ № 209)
  212. Ніженець Леонід Васильович (Одномандатный избирательный округ № 209)
  213. Полуда Микола Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 209)
  214. Харченко Олександр Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 209)
  215. Габелев Станіслав Борисович (Одномандатный избирательный округ № 210)
  216. Галич Анатолій Іванович (Одномандатный избирательный округ № 210)
  217. Кудряченко Віктор Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 210)
  218. Нестерук Василь Сергійович (Одномандатный избирательный округ № 210)
  219. Поліщук Володимир Андрійович (Одномандатный избирательный округ № 210)
  220. Рудьковський Микола Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 210)
  221. Ушинський Віталій Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 210)
  222. Донець Григорій Григорович (Одномандатный избирательный округ № 224)
  223. Бєлогорцев Дмитро Альбертович (Одномандатный избирательный округ № 225)
  224. Хвальков Олександр Петрович (Одномандатный избирательный округ № 225)
  225. Зеленчук Василь Васильович (Одномандатный избирательный округ № 225)
  226. Пархоменко Юрій Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 225)
  227. Неганов Віктор Вадимович (Одномандатный избирательный округ № 225)
  228. Пархоменко Марина Анатоліївна (Одномандатный избирательный округ № 225)
  229. Пермінов Олександр Павлович (Одномандатный избирательный округ № 225)
  230. Помогалов Микола Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 225)
  231. Бойченко Ігор Петрович (Одномандатный избирательный округ № 187)
  232. Дейнека Олег Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 187)
  233. Кабачинська Світлана Іллівна (Одномандатный избирательный округ № 187)
  234. Слободян Олександр В’ячеславович (Одномандатный избирательный округ № 187)
  235. Божук Олександр Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 188)
  236. Гуцул Іван Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 188)
  237. Кліщ Віктор Васильович (Одномандатный избирательный округ № 188)
  238. Коліщак Віктор Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 188)
  239. Кушнір Віктор Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 188)
  240. Лабазюк Сергій Петрович (Одномандатный избирательный округ № 188)
  241. Мазуренко Андрій Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 188)
  242. Співачук Вадим Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 188)
  243. Теленько Богдан Петрович (Одномандатный избирательный округ № 188)
  244. Шевчук Анатолій Петрович (Одномандатный избирательный округ № 188)
  245. Артемчук Анатолій Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 189)
  246. Буханевич Олександр Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 189)
  247. Злакоман Сергій Леонідович (Одномандатный избирательный округ № 189)
  248. Нечипорук Володимир Павлович (Одномандатный избирательный округ № 189)
  249. Омельчук Ольга Іванівна (Одномандатный избирательный округ № 189)
  250. Побережний Анатолій Іванович (Одномандатный избирательный округ № 189)
  251. Ткачук Ігор Васильович (Одномандатный избирательный округ № 189)
  252. Шинкарук Володимир Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 189)
  253. Шуляк Василь Корнійович (Одномандатный избирательный округ № 189)
  254. Яцков Борис Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 189)
  255. Барабаш Віктор Васильович (Одномандатный избирательный округ № 190)
  256. Буряк Сергій Васильович (Одномандатный избирательный округ № 190)
  257. Бондар Віктор Васильович (Одномандатный избирательный округ № 191)
  258. Бондар Віктор Григорович (Одномандатный избирательный округ № 191)
  259. Слободянюк Віталій Борисович (Одномандатный избирательный округ № 191)
  260. Чиж Іван Сергійович (Одномандатный избирательный округ № 191)
  261. Шпак Василь Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 191)
  262. Вінський Йосип Вікентійович (Одномандатный избирательный округ № 192)
  263. Герега Олександр Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 192)
  264. Довгань Валерій Іванович (Одномандатный избирательный округ № 192)
  265. Свято Василь Петрович (Одномандатный избирательный округ № 192)
  266. Ковальчук Василь Іванович (Одномандатный избирательный округ № 193)
  267. Мельниченко Володимир Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 193)
  268. Боднар Тарас Григорович (Одномандатный избирательный округ № 83)
  269. Гуменюк Василь Васильович (Одномандатный избирательный округ № 83)
  270. Сич Олександр Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 83)
  271. Тітов Володимир Дмитрович (Одномандатный избирательный округ № 83)
  272. Шевченко Олександр Леонідович (Одномандатный избирательный округ № 83)
  273. Галига Петро Степанович (Одномандатный избирательный округ № 84)
  274. Зелінський Микола Романович (Одномандатный избирательный округ № 84)
  275. Круць Микола Федорович (Одномандатный избирательный округ № 84)
  276. Людера Володимир Ярославович (Одномандатный избирательный округ № 84)
  277. Мельник Василь Іванович (Одномандатный избирательный округ № 84)
  278. Олексюк Олег Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 84)
  279. Пилянська Марта Ігорівна (Одномандатный избирательный округ № 84)
  280. Поліш Володимир Віталійович (Одномандатный избирательный округ № 84)
  281. Симак Дмитро Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 84)
  282. Фученко Василь Павлович (Одномандатный избирательный округ № 84)
  283. Турчин Василь Васильович (Одномандатный избирательный округ № 85)
  284. Андрусів Богдана Романівна (Одномандатный избирательный округ № 86)
  285. Брус Василь Хомич (Одномандатный избирательный округ № 86)
  286. Грабовецький Володимир Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 86)
  287. Гулій Юрій Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 86)
  288. Ільницький Михайло Степанович (Одномандатный избирательный округ № 86)
  289. Климбус Микола Ярославович (Одномандатный избирательный округ № 86)
  290. Когуч Людмила Богданівна (Одномандатный избирательный округ № 86)
  291. Ликтей Володимир Іларійович (Одномандатный избирательный округ № 86)
  292. Ліпчанський Володимир Йосифович (Одномандатный избирательный округ № 86)
  293. Луцик Василь Григорович (Одномандатный избирательный округ № 86)
  294. Самілів Галина Василівна (Одномандатный избирательный округ № 86)
  295. Семенова Марина Сергіївна (Одномандатный избирательный округ № 86)
  296. Тодарчук Тетяна Володимирівна (Одномандатный избирательный округ № 86)
  297. Типусяк Андрій Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 86)
  298. Юринець Вадим Орестович (Одномандатный избирательный округ № 86)
  299. Богославець Руслана Юріївна (Одномандатный избирательный округ № 87)
  300. Гриньків Тетяна Михайлівна (Одномандатный избирательный округ № 87)
  301. Дерев’янко Юрій Богданович (Одномандатный избирательный округ № 87)
  302. Жолоб Юрій Ігорович (Одномандатный избирательный округ № 87)
  303. Монастирецький Володимир Ярославович (Одномандатный избирательный округ № 87)
  304. Припхан Наталія Павлівна (Одномандатный избирательный округ № 87)
  305. Пришляк Тетяна Іванівна (Одномандатный избирательный округ № 87)
  306. Слободян Іван Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 87)
  307. Хопта Володимир Іванович (Одномандатный избирательный округ № 87)
  308. Черноволенко Олександр Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 87)
  309. Височанський Роман Романович (Одномандатный избирательный округ № 88)
  310. Гдичинський Богдан Петрович (Одномандатный избирательный округ № 88)
  311. Доній Олександр Сергійович (Одномандатный избирательный округ № 88)
  312. Сава Андрій Богданович (Одномандатный избирательный округ № 88)
  313. Антипенко Ірина Вікторівна (Одномандатный избирательный округ № 89)
  314. Бекіш Ірина Орестівна (Одномандатный избирательный округ № 89)
  315. Просвєтова Ольга Володимирівна (Одномандатный избирательный округ № 89)
  316. Романовський Богдан Петрович (Одномандатный избирательный округ № 89)
  317. Сливка Іван Васильович (Одномандатный избирательный округ № 89)
  318. Шатрук Василь Іванович (Одномандатный избирательный округ № 89)
  319. Чуднов Василь Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 89)
  320. Яворський Олександр Павлович (Одномандатный избирательный округ № 89)
  321. Веселовський Сергій Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 1)
  322. Волков Олександр Петрович (Одномандатный избирательный округ № 1)
  323. Грач Леонід Іванович (Одномандатный избирательный округ № 1)
  324. Чолак Віктор Петрович (Одномандатный избирательный округ № 1)
  325. Петров Анатолій Іванович (Одномандатный избирательный округ № 2)
  326. Януцик Олексій Юрійович (Одномандатный избирательный округ № 2)
  327. Денисенко Олександр Петрович (Одномандатный избирательный округ № 3)
  328. Кісієва Людмила Олександрівна (Одномандатный избирательный округ № 3)
  329. Рижак Олександр Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 3)
  330. Шкляр Володимир Борисович (Одномандатный избирательный округ № 3)
  331. Котляревський Микола Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 4)
  332. Крачун Сергій Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 4)
  333. Лутьєв Володимир Григорович (Одномандатный избирательный округ № 4)
  334. Раханський Анатолій Варфоломійович (Одномандатный избирательный округ № 4)
  335. Шкабєрін Володимир Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 4)
  336. Максименко Євген Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 5)
  337. Назаров Юнус Турдалієвич (Одномандатный избирательный округ № 5)
  338. Халік Мирослав Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 5)
  339. Антілогов Віктор Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 6)
  340. Самадінов Алмір Шевкетович (Одномандатный избирательный округ № 6)
  341. Ткачук Сергій Васильович (Одномандатный избирательный округ № 6)
  342. Тараненко Григорій Леонідович (Одномандатный избирательный округ № 7)
  343. Анелікова Євгенія Андріївна (Одномандатный избирательный округ № 9)
  344. Грива Олег Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 9)
  345. Кулєша Сергій Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 9)
  346. Книрік Костянтин Сергійович (Одномандатный избирательный округ № 10)
  347. Костюк Віктор Георгійович (Одномандатный избирательный округ № 10)
  348. Крутов Сергій Валерійович (Одномандатный избирательный округ № 10)
  349. Поздняков Андрій Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 10)
  350. Чийгоз Ахтем Зейтуллайович (Одномандатный избирательный округ № 10)
  351. Юрьєв Олександр Юрійович (Одномандатный избирательный округ № 10)
  352. Гуріненко Олексій Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 10)
  353. Казарін Володимир Павлович (Одномандатный избирательный округ № 10)
  354. Довганич Віктор Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 201)
  355. Кедь Володимир Євгенович (Одномандатный избирательный округ № 201)
  356. Струк Юлія Іванівна (Одномандатный избирательный округ № 201)
  357. Баскевич Ігор Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 202)
  358. Лисюк Олександр Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 202)
  359. Любимський Василь Олексійович (Одномандатный избирательный округ № 202)
  360. Рибак Іван Петрович (Одномандатный избирательный округ № 202)
  361. Токарюк Володимир Семенович (Одномандатный избирательный округ № 202)
  362. Вікнянський Олег Іванович (Одномандатный избирательный округ № 203)
  363. Данчук Валерій Георгійович (Одномандатный избирательный округ № 203)
  364. Мельник Руслан Васильович (Одномандатный избирательный округ № 203)
  365. Паламар Іван Савич (Одномандатный избирательный округ № 203)
  366. Панчук Петро Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 203)
  367. Гончар Віктор Васильович (Одномандатный избирательный округ № 204)
  368. Каденюк Леонід Костянтинович (Одномандатный избирательный округ № 204)
  369. Криворучко Віталій Пилипович (Одномандатный избирательный округ № 204)
  370. Панчишин Руслан Ігорович (Одномандатный избирательный округ № 204)
  371. Плаксій Манолій Васильович (Одномандатный избирательный округ № 204)
  372. Совва Анатолій Ігорович (Одномандатный избирательный округ № 204)
  373. Чулей Віталій Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 204)
  374. Жуковська Валентина Борисівна (Одномандатный избирательный округ № 194)
  375. Майборода Любов Володимирівна (Одномандатный избирательный округ № 194)
  376. Отрешко Сергій Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 194)
  377. Трофімова Світлана Владиславівна (Одномандатный избирательный округ № 194)
  378. Вчорашній Павло Юрійович (Одномандатный избирательный округ № 195)
  379. Гавриленко Володимир Іванович (Одномандатный избирательный округ № 195)
  380. Гвоздь Микола Гаврилович (Одномандатный избирательный округ № 195)
  381. Гришкін Олександр Петрович (Одномандатный избирательный округ № 195)
  382. Згура Віталій Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 195)
  383. Зубик Володимир Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 195)
  384. Кравченко Наталія Іванівна (Одномандатный избирательный округ № 195)
  385. Островський Олег Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 195)
  386. Алєксєєва Ірина Володимирівна (Одномандатный избирательный округ № 196)
  387. Блажевич Олександр Петрович (Одномандатный избирательный округ № 196)
  388. Величенко Микола Максимович (Одномандатный избирательный округ № 196)
  389. Кекух Віталій Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 196)
  390. Лішавський Володимир Гаврилович (Одномандатный избирательный округ № 196)
  391. Маштепа Олександр Петрович (Одномандатный избирательный округ № 196)
  392. Плосконос Олексій Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 196)
  393. Пономаренко Інна Віталіївна (Одномандатный избирательный округ № 196)
  394. Яременко Алла Миколаївна (Одномандатный избирательный округ № 196)
  395. Вовк Віктор Іванович (Одномандатный избирательный округ № 197)
  396. Губський Богдан Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 197)
  397. Дарійчук Дарина Володимирівна (Одномандатный избирательный округ № 197)
  398. Довгаль Сергій Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 197)
  399. Замідра Сергій Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 197)
  400. Кібальник Олексій Павлович (Одномандатный избирательный округ № 197)
  401. Корчовий Юрій Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 197)
  402. Липкань Микола Борисович (Одномандатный избирательный округ № 197)
  403. Маліков Олександр Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 197)
  404. Матюша Володимир Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 197)
  405. Орленко Віктор Юрійович (Одномандатный избирательный округ № 197)
  406. Педченко Михайло Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 197)
  407. Полях Віталій Іванович (Одномандатный избирательный округ № 197)
  408. Свічинський Василь Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 197)
  409. Василина Роман Петрович (Одномандатный избирательный округ № 198)
  410. Давиденко Олексій Григорович (Одномандатный избирательный округ № 198)
  411. Курудз Богдан Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 198)
  412. Логін Петро Зіновійович (Одномандатный избирательный округ № 198)
  413. Макуха Роман Васильович (Одномандатный избирательный округ № 198)
  414. Решетняк Вадим Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 198)
  415. Семинога Анатолій Іванович (Одномандатный избирательный округ № 198)
  416. Тимошенко Віктор Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 198)
  417. Харламов Олександр Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 198)
  418. Цоньо Віктор Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 198)
  419. Чегровий Максим Павлович (Одномандатный избирательный округ № 198)
  420. Доманський Ігор Ростиславович (Одномандатный избирательный округ № 199)
  421. Єлізаров Павло Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 199)
  422. Нечипоренко Анатолій Олексійович (Одномандатный избирательный округ № 199)
  423. Ничипоренко Валентин Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 199)
  424. Рибченко Олександр Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 199)
  425. Ружин Зоя Володимирівна (Одномандатный избирательный округ № 199)
  426. Терещук Сергій Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 199)
  427. Якібчук Мирослав Ілліч (Одномандатный избирательный округ № 199)
  428. Ващенок Вадим Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 200)
  429. Гнатовський Володимир Євгенійович (Одномандатный избирательный округ № 200)
  430. Дикун Андрій Євгенович (Одномандатный избирательный округ № 200)
  431. Костенко Павло Іванович (Одномандатный избирательный округ № 200)
  432. Хмельницький Богдан Станіславович (Одномандатный избирательный округ № 200)
  433. Биркович Олександр Іванович (Одномандатный избирательный округ № 68)
  434. Завійський Богдан Богданович (Одномандатный избирательный округ № 68)
  435. Ратушняк Сергій Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 68)
  436. Стратюк Олександр Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 68)
  437. Чучка Павло Павлович (Одномандатный избирательный округ № 68)
  438. Ленд’єл Золтан Золтанович (Одномандатный избирательный округ № 69)
  439. Марущинець Василь Іванович (Одномандатный избирательный округ № 71)
  440. Шімон Микола Іванович (Одномандатный избирательный округ № 71)
  441. Айб Володимир Іванович (Одномандатный избирательный округ № 72)
  442. Добринський Ігор Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 72)
  443. Маринець Роман Андрійович (Одномандатный избирательный округ № 72)
  444. Шелемба Віталій Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 72)
  445. Кінч Габор Йожефович (Одномандатный избирательный округ № 73)
  446. Пуканич Едурд Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 73)
  447. Атаманчук Геннадій Андрійович (Одномандатный избирательный округ № 152)
  448. Кирилюк Валентин Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 152)
  449. Грицак Віталій Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 152)
  450. Мартиросян Вілен Арутюнович (Одномандатный избирательный округ № 152)
  451. Матчук Віктор Йосипович (Одномандатный избирательный округ № 152)
  452. Поровський Микола Іванович (Одномандатный избирательный округ № 152)
  453. Хомко Володимир Євгенович (Одномандатный избирательный округ № 152)
  454. Червонюк Олег Казимирович (Одномандатный избирательный округ № 152)
  455. Нікішин Олександр Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 153)
  456. Хахльов Олексій Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 153)
  457. Корилкевич Данило Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 154)
  458. Костючко Сергій Степанович (Одномандатный избирательный округ № 154)
  459. Кравець Дмитро Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 154)
  460. Яніцький Василь Петрович (Одномандатный избирательный округ № 155)
  461. Гречко Володимир Васильович (Одномандатный избирательный округ № 156)
  462. Данильчук Олександр Юрійович (Одномандатный избирательный округ № 156)
  463. Добриднік Микола Мусійович (Одномандатный избирательный округ № 156)
  464. Корнійко Роман Іванович (Одномандатный избирательный округ № 156)
  465. Максимов Олександр Іванович (Одномандатный избирательный округ № 156)
  466. Федас Віктор Васильович (Одномандатный избирательный округ № 156)
  467. Булавін Олександр Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 19)
  468. Діброва Валерій Григорович (Одномандатный избирательный округ № 19)
  469. Ковальчук Сергій Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 19)
  470. Лазаренко Людмила Ростиславівна (Одномандатный избирательный округ № 19)
  471. Латковський Володимир Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 19)
  472. Паращак Юрій Ігорович (Одномандатный избирательный округ № 19)
  473. Слабенко Сергій Іванович (Одномандатный избирательный округ № 19)
  474. Частяков Геннадій Геннадійович (Одномандатный избирательный округ № 19)
  475. Загрева Борис Юхимович (Одномандатный избирательный округ № 20)
  476. Красуля Володимир Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 20)
  477. Мартиняк Сергій Васильович (Одномандатный избирательный округ № 20)
  478. Байцим Василь Федорович (Одномандатный избирательный округ № 21)
  479. Івахів Степан Петрович (Одномандатный избирательный округ № 21)
  480. Смітюх Іван Євдокимович (Одномандатный избирательный округ № 21)
  481. Божидарнік Тарас Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 22)
  482. Козюра Андрій Григорович (Одномандатный избирательный округ № 22)
  483. Недужко Юрій Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 22)
  484. Палиця Ігор Петрович (Одномандатный избирательный округ № 22)
  485. Сітуха Сергій Дмитрович (Одномандатный избирательный округ № 22)
  486. Грицюк Андрій Іванович (Одномандатный избирательный округ № 23)
  487. Єремеєв Ігор Миронович (Одномандатный избирательный округ № 23)
  488. Олешко Петро Степанович (Одномандатный избирательный округ № 23)
  489. Григорій Микола Євгенович (Одномандатный избирательный округ № 163)
  490. Копак Мирослав Петрович (Одномандатный избирательный округ № 163)
  491. Кухар Володимир Богданович (Одномандатный избирательный округ № 163)
  492. Олійник Юрій Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 163)
  493. Ратушняк Михайло Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 163)
  494. Стецюк Володимир Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 163)
  495. Бочаров Михайло Григорович (Одномандатный избирательный округ № 164)
  496. Клименко Володимир Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 164)
  497. Муц Орест Павлович (Одномандатный избирательный округ № 164)
  498. Негода Любомир Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 164)
  499. Пліш Іван Едуардович (Одномандатный избирательный округ № 164)
  500. Самойлович Костянтин Альбінович (Одномандатный избирательный округ № 164)
  501. Тарасенко Андрій Іванович (Одномандатный избирательный округ № 164)
  502. Бойко Володимир Іванович (Одномандатный избирательный округ № 165)
  503. Вихрущ Анатолій Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 165)
  504. Чайківський Іван Адамович (Одномандатный избирательный округ № 165)
  505. Давиденко Андрій Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 166)
  506. Савчук Михайло Дмитрович (Одномандатный избирательный округ № 166)
  507. Хоптян Надія Андріївна (Одномандатный избирательный округ № 166)
  508. Бедриківський Володимир Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 167)
  509. Величко Володимир Омелянович (Одномандатный избирательный округ № 167)
  510. Козак Тарас Мирославович (Одномандатный избирательный округ № 167)
  511. Полянчич Михайло Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 167)
  512. Скакун Людмила Петрівна (Одномандатный избирательный округ № 167)
  513. Чижмарь Юрій Васильович (Одномандатный избирательный округ № 167)
  514. Чубак Василь Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 167)
  515. Вуй Юрій Ярославович (Одномандатный избирательный округ № 115)
  516. Гладиш Ігор Дмитрович (Одномандатный избирательный округ № 115)
  517. Гринчук Роман Зіновійович (Одномандатный избирательный округ № 115)
  518. Задорожний Іван Іванович (Одномандатный избирательный округ № 115)
  519. Костюк Петро Іванович (Одномандатный избирательный округ № 115)
  520. Новоженець Ростислав Павлович (Одномандатный избирательный округ № 115)
  521. Яковець Оксана Степанівна (Одномандатный избирательный округ № 115)
  522. Багай Ярослав Романович (Одномандатный избирательный округ № 116)
  523. Садовий Василь Степанович (Одномандатный избирательный округ № 116)
  524. Стецьків Тарас Степанович (Одномандатный избирательный округ № 117)
  525. Бебик Валерій Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 117)
  526. Войцеховський Олег Ігорович (Одномандатный избирательный округ № 117)
  527. Куспись Світлана Анатоліївна (Одномандатный избирательный округ № 117)
  528. Лінський Микола Васильович (Одномандатный избирательный округ № 117)
  529. Садовий Віталій Степанович (Одномандатный избирательный округ № 117)
  530. Будулич Андрій Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 118)
  531. Великач Зеновій Мирославович (Одномандатный избирательный округ № 118)
  532. Дубневич Богдан Васильович (Одномандатный избирательный округ № 118)
  533. Снєгирьов Дмитро Васильович (Одномандатный избирательный округ № 118)
  534. Андрущенко Андрій Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 119)
  535. Кожан Володимир Дмитрович (Одномандатный избирательный округ № 119)
  536. Сенчук Сергій Степанович (Одномандатный избирательный округ № 119)
  537. Тлємішок Наталія Олександрівна (Одномандатный избирательный округ № 119)
  538. Шульба Михайло Степанович (Одномандатный избирательный округ № 119)
  539. Денькович Іван Васильович (Одномандатный избирательный округ № 120)
  540. Дубневич Ярослав Васильович (Одномандатный избирательный округ № 120)
  541. Возняк Віктор Франкович (Одномандатный избирательный округ № 121)
  542. Барнацький Павло Степанович (Одномандатный избирательный округ № 121)
  543. Гук Микола Петрович (Одномандатный избирательный округ № 121)
  544. Задорожний Іван Маркович (Одномандатный избирательный округ № 121)
  545. Задорожний Михайло Леонович (Одномандатный избирательный округ № 121)
  546. Конц Віктор Ярославович (Одномандатный избирательный округ № 121)
  547. Курус Ігор Федорович (Одномандатный избирательный округ № 121)
  548. Лагодич Микола Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 121)
  549. Курчик Тарас Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 121)
  550. Одрехівський Микола Васильович (Одномандатный избирательный округ № 121)
  551. Сендак Михайло Дмитрович (Одномандатный избирательный округ № 121)
  552. Трощановський Костянтин Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 121)
  553. Бабій Григорій Ярославович (Одномандатный избирательный округ № 122)
  554. Глова Ігор Григорович (Одномандатный избирательный округ № 122)
  555. Козак Тарас Романович (Одномандатный избирательный округ № 122)
  556. Савуляк Сергій Маркіянович (Одномандатный избирательный округ № 122)
  557. Франко Степан Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 122)
  558. Якимович Богдан Зіновійович (Одномандатный избирательный округ № 122)
  559. Батенко Тарас Іванович (Одномандатный избирательный округ № 123)
  560. Заваруєв Анатолій Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 123)
  561. Канака Остап Тарасович (Одномандатный избирательный округ № 123)
  562. Оприско Микола Васильович (Одномандатный избирательный округ № 123)
  563. Сірків Михайло Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 123)
  564. Криштопа Микола Григорович (Одномандатный избирательный округ № 124)
  565. Лешик Володимир Іванович (Одномандатный избирательный округ № 124)
  566. Осміловський Денис Васильович (Одномандатный избирательный округ № 124)
  567. Гичка Михайло Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 125)
  568. Завійський Роман Богданович (Одномандатный избирательный округ № 125)
  569. Копач Ігор Дмитрович (Одномандатный избирательный округ № 125)
  570. Пукшин Ігор Гелярович (Одномандатный избирательный округ № 125)
  571. Ропецький Володимир Адамович (Одномандатный избирательный округ № 125)
  572. Семкович Степан Миронович (Одномандатный избирательный округ № 125)
  573. Канівець Сергій Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 126)
  574. Михайлишин Петро Степанович (Одномандатный избирательный округ № 126)
  575. Осташ Ігор Іванович (Одномандатный избирательный округ № 126)
  576. Тенюх Ігор Йосифович (Одномандатный избирательный округ № 126)
  577. Ананченко Олег Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 157)
  578. Єпіфанов Анатолій Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 157)
  579. Маркевич Валентина Володимирівна (Одномандатный избирательный округ № 157)
  580. Матвєєнко Євген Георгійович (Одномандатный избирательный округ № 157)
  581. Мотречко Віра Володимирівна (Одномандатный избирательный округ № 157)
  582. Перчаков Олександр Григорович (Одномандатный избирательный округ № 157)
  583. Юрченко Володимир Сергійович (Одномандатный избирательный округ № 157)
  584. Волков Олександр Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 158)
  585. Макаренко Павло Дмитрович (Одномандатный избирательный округ № 158)
  586. Парфило Валерій Андрійович (Одномандатный избирательный округ № 158)
  587. Приходько Катерина Степанівна (Одномандатный избирательный округ № 158)
  588. Токар Володимир Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 158)
  589. Кубраков Сергій Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 159)
  590. Кравченко Світлана Анатоліївна (Одномандатный избирательный округ № 159)
  591. Любивий Володимир Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 159)
  592. Петрук Ольга Андріївна (Одномандатный избирательный округ № 159)
  593. Балабан Наталія Володимирівна (Одномандатный избирательный округ № 160)
  594. Білоус Василь Васильович (Одномандатный избирательный округ № 160)
  595. Білоус Інна Василівна (Одномандатный избирательный округ № 160)
  596. Благодир Андрій Валерійович (Одномандатный избирательный округ № 160)
  597. Молоток Ігор Федорович (Одномандатный избирательный округ № 160)
  598. Нога Микола Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 160)
  599. Петько Сергій Валентинович (Одномандатный избирательный округ № 160)
  600. Портянко Максим Андрійович (Одномандатный избирательный округ № 160)
  601. Ружина Анастасія Олегівна (Одномандатный избирательный округ № 160)
  602. Стриженко Микола Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 160)
  603. Талала Сергій Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 160)
  604. Андрусенко Микола Андрійович (Одномандатный избирательный округ № 161)
  605. Ващенко Олександр Григорович (Одномандатный избирательный округ № 161)
  606. Солдатенко Надія Олексіївна (Одномандатный избирательный округ № 161)
  607. Хоменко Альберт Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 161)
  608. Лепков Олексій Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 162)
  609. Антемюк Віктор Дмитрович (Одномандатный избирательный округ № 11)
  610. Добровольський Віталій Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 11)
  611. Домбровський Олександр Георгійович (Одномандатный избирательный округ № 11)
  612. Іорданов Юрій Іванович (Одномандатный избирательный округ № 12)
  613. Максимчук Борис Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 12)
  614. Порошенко Петро Олексійович (Одномандатный избирательный округ № 12)
  615. Борисюк Тарас Григорович (Одномандатный избирательный округ № 13)
  616. Добруцький Ігор Ігорович (Одномандатный избирательный округ № 13)
  617. Зубко Ігор Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 13)
  618. Климчук Олександр Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 13)
  619. Оніщенко Сергій Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 13)
  620. Палій Ліна Миколаївна (Одномандатный избирательный округ № 13)
  621. Сусла Василь Станіславович (Одномандатный избирательный округ № 13)
  622. Шепелев Олександр Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 13)
  623. Юрчишин Петро Васильович (Одномандатный избирательный округ № 13)
  624. Яремчук Юрій Якович (Одномандатный избирательный округ № 13)
  625. Жеребнюк Віктор Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 14)
  626. Козловський Юрій Борисович (Одномандатный избирательный округ № 14)
  627. Кривак Іван Васильович (Одномандатный избирательный округ № 14)
  628. Онопенко Василь Васильович (Одномандатный избирательный округ № 14)
  629. Погодін Олексій Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 14)
  630. Вовк Василь Васильович (Одномандатный избирательный округ № 15)
  631. Галушко Леонід Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 15)
  632. Коваль Катерина Петрівна (Одномандатный избирательный округ № 15)
  633. Мельник Світлана Миколаївна (Одномандатный избирательный округ № 15)
  634. Калетник Оксана Миколаївна (Одномандатный избирательный округ № 16)
  635. Ковальчук Микола Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 16)
  636. Лантух Олег Петрович (Одномандатный избирательный округ № 16)
  637. Паримський Ігор Святославович (Одномандатный избирательный округ № 16)
  638. Свиридівський Ярослав Ігорович (Одномандатный избирательный округ № 16)
  639. Бойдаченко Антон Павлович (Одномандатный избирательный округ № 17)
  640. Волковський Володимир Григорович (Одномандатный избирательный округ № 17)
  641. Заболотний Григорій Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 17)
  642. Кольцов Микола Гнатович (Одномандатный избирательный округ № 17)
  643. Кучер Микола Іванович (Одномандатный избирательный округ № 17)
  644. Мальченко Олександр Андрійович (Одномандатный избирательный округ № 17)
  645. Мельник Юрій Іванович (Одномандатный избирательный округ № 17)
  646. Попенко Ігор Петрович (Одномандатный избирательный округ № 17)
  647. Балдинюк Василь Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 18)
  648. Братанюк Леонід Євгенович (Одномандатный избирательный округ № 18)
  649. Власюк Олександр Іванович (Одномандатный избирательный округ № 18)
  650. Вовк Анатолій Іванович (Одномандатный избирательный округ № 18)
  651. Демчак Андрій Васильович (Одномандатный избирательный округ № 18)
  652. Калетнік Григорій Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 18)
  653. Кошиль Андрій Григорович (Одномандатный избирательный округ № 18)
  654. Куровський Станіслав Євгенович (Одномандатный избирательный округ № 18)
  655. Манжуловський Олександр Феофанович (Одномандатный избирательный округ № 18)
  656. Миролюб Наталія Анатоліївна (Одномандатный избирательный округ № 18)
  657. Стамбула Геннадій Станіславович (Одномандатный избирательный округ № 18)
  658. Чечель Микола Йосипович (Одномандатный избирательный округ № 18)
  659. Вацюк Світлана Миколаївна (Одномандатный избирательный округ № 133)
  660. Дімов Олег Петрович (Одномандатный избирательный округ № 133)
  661. Косова Валентина Юріївна (Одномандатный избирательный округ № 133)
  662. Колесниченко Олег Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 133)
  663. Курлов Андрій Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 133)
  664. Маланін Олександр Юрійович (Одномандатный избирательный округ № 133)
  665. Марков Ігор Олегович (Одномандатный избирательный округ № 133)
  666. Медведенко Анатолій Андрійович (Одномандатный избирательный округ № 133)
  667. Мілєва Вікторія Володимирівна (Одномандатный избирательный округ № 133)
  668. Моисеєва Зоя Миколаївна (Одномандатный избирательный округ № 133)
  669. Олійник Віктор Іванович (Одномандатный избирательный округ № 133)
  670. Петров Володимир Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 133)
  671. Пульча Ганна Дем’янівна (Одномандатный избирательный округ № 133)
  672. Преснов Юрій Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 133)
  673. Пушкар Микола Петрович (Одномандатный избирательный округ № 133)
  674. Рибаков Олексій Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 133)
  675. Семенюк Юрій Євгенович (Одномандатный избирательный округ № 133)
  676. Сахневич Сергій Йосипович (Одномандатный избирательный округ № 133)
  677. Соломатін Сергій Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 133)
  678. Стасюк Тетяна Дмитрівна (Одномандатный избирательный округ № 133)
  679. Чернов Дмитро Юрійович (Одномандатный избирательный округ № 133)
  680. Чорний Вадим Львович (Одномандатный избирательный округ № 133)
  681. Алайбов Віталій Васильович (Одномандатный избирательный округ № 134)
  682. Гарагуля Петро Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 134)
  683. Каптусарова Наталя Олександрівна (Одномандатный избирательный округ № 134)
  684. Козловська Лариса Олексіївна (Одномандатный избирательный округ № 134)
  685. Кухар Оксана Вячеславівна (Одномандатный избирательный округ № 134)
  686. Матієнко Валерій Іванович (Одномандатный избирательный округ № 134)
  687. Наполова Людмила Олексіївна (Одномандатный избирательный округ № 134)
  688. Хайкін Євгеній Ігоревич (Одномандатный избирательный округ № 134)
  689. Чекіта Геннадій Леонідович (Одномандатный избирательный округ № 134)
  690. Ліознов Сергій Григорович (Одномандатный избирательный округ № 135)
  691. Торшин Валерій Іванович (Одномандатный избирательный округ № 135)
  692. Аверкієва Наталя Віталіївна (Одномандатный избирательный округ № 136)
  693. Акімова Ірина Валентинівна (Одномандатный избирательный округ № 136)
  694. Атанасов Віталій Георгійович (Одномандатный избирательный округ № 136)
  695. Бакутін Олег Ігоревич (Одномандатный избирательный округ № 136)
  696. Бизу Вадим Степанович (Одномандатный избирательный округ № 136)
  697. Биковський Юрій Петрович (Одномандатный избирательный округ № 136)
  698. Білецький Олег Валерійович (Одномандатный избирательный округ № 136)
  699. Бовбалан Сергій Іванович (Одномандатный избирательный округ № 136)
  700. Боріна Ірина Миколаївна (Одномандатный избирательный округ № 136)
  701. Васильченко Олег Вячеславович (Одномандатный избирательный округ № 136)
  702. Векю Олександр Семенович (Одномандатный избирательный округ № 136)
  703. Гливий Юрій Дмитрович (Одномандатный избирательный округ № 136)
  704. Дубіненко Сергій Іванович (Одномандатный избирательный округ № 136)
  705. Єсенович Ірина Ігорівна (Одномандатный избирательный округ № 136)
  706. Костенко Ольга Василівна (Одномандатный избирательный округ № 136)
  707. Лашманов Володимир Іванович (Одномандатный избирательный округ № 136)
  708. Локайчук Валерій Федорович (Одномандатный избирательный округ № 136)
  709. Заботкін Микола Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 138)
  710. Ніколайчук Юрій Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 138)
  711. Дубовий Олександр Іванович (Одномандатный избирательный округ № 141)
  712. Кесарчук Вадим Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 141)
  713. Мойсейченко Геннадій Петрович (Одномандатный избирательный округ № 141)
  714. Сердцевич Володимир Дмитрович (Одномандатный избирательный округ № 141)
  715. Степаненко Андрій Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 141)
  716. Юшкевич Микола Сергійович (Одномандатный избирательный округ № 141)
  717. Ярошенко Віталій Веніамінович (Одномандатный избирательный округ № 141)
  718. Воробйова Наталя Олександрівна (Одномандатный избирательный округ № 141)
  719. Білалов Алім Ельдарович (Одномандатный избирательный округ № 142)
  720. Кіссе Антон Іванович (Одномандатный избирательный округ № 142)
  721. Платонова Тетяна Борисівна (Одномандатный избирательный округ № 142)
  722. Плачков Іван Васильович (Одномандатный избирательный округ № 142)
  723. Бабіч Олег Іванович (Одномандатный избирательный округ № 143)
  724. Боделан Володимир Русланович (Одномандатный избирательный округ № 143)
  725. Болозович Ярослав Олегович (Одномандатный избирательный округ № 143)
  726. Георгієв Іван Васильович (Одномандатный избирательный округ № 143)
  727. Дубенко Георгій Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 143)
  728. Загорюк Сергій Севастьянович (Одномандатный избирательный округ № 143)
  729. Пастух Ігор Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 143)
  730. Руссу Роман Степанович (Одномандатный избирательный округ № 143)
  731. Страшилін В’ячеслав Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 143)
  732. Албу Олексій Дмитрович (Одномандатный избирательный округ № 140)
  733. Якимович Олександр Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 140)
  734. Бризгалов Сергій Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 140)
  735. Добрянський Віктор Андрійович (Одномандатный избирательный округ № 140)
  736. Жванія Давид Важаєвич (Одномандатный избирательный округ № 140)
  737. Кудашкін Олег Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 140)
  738. Продаєвич Валентин Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 140)
  739. Слава Ірина Вікторівна (Одномандатный избирательный округ № 140)
  740. Смєлов Дмитро Ігорович (Одномандатный избирательный округ № 140)
  741. Афонін Віктор Тимофійович (Одномандатный избирательный округ № 62)
  742. Заславський Михайло Віталійович (Одномандатный избирательный округ № 62)
  743. Камінський Іван Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 62)
  744. Коцюбко Олександр Петрович (Одномандатный избирательный округ № 62)
  745. Савенко Микола Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 62)
  746. Туманов Володимир Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 62)
  747. Умінський Олег Феліксович (Одномандатный избирательный округ № 62)
  748. Каплієнко Володимир Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 63)
  749. Кисленко Василь Васильович (Одномандатный избирательный округ № 63)
  750. Ковальов Юрій Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 63)
  751. Лабунська Анжеліка Вікторівна (Одномандатный избирательный округ № 63)
  752. Опацький Олександр Станіславович (Одномандатный избирательный округ № 63)
  753. Петренко Микола Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 63)
  754. Піскун Святослав Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 63)
  755. Побережний Олексій Сергійович (Одномандатный избирательный округ № 63)
  756. Унгурян Павло Якимович (Одномандатный избирательный округ № 63)
  757. Проскуров Володимир Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 63)
  758. Цехоцький Сергій Всеволодович (Одномандатный избирательный округ № 63)
  759. Шевченко Олексій Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 63)
  760. Байдик Ігор Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 63)
  761. Бицай Микола Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 63)
  762. Васильченко Анатолій Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 63)
  763. Бучнєва Людмила Володимирівна (Одномандатный избирательный округ № 63)
  764. Єлізарова Тетяна Олександрівна (Одномандатный избирательный округ № 63)
  765. Івчук Станіслав Станіславович (Одномандатный избирательный округ № 64)
  766. Кужко Михайло Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 64)
  767. Невмержицький Анатолій Васильович (Одномандатный избирательный округ № 64)
  768. Чорний Валерій Іванович (Одномандатный избирательный округ № 64)
  769. Махінов Михайло Костянтинович (Одномандатный избирательный округ № 65)
  770. Стасюк Вячеслав Іванович (Одномандатный избирательный округ № 65)
  771. Баранівський Олександр Петрович (Одномандатный избирательный округ № 66)
  772. Білозір Оксана Володимирівна (Одномандатный избирательный округ № 66)
  773. Венчагов Валентин Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 66)
  774. Михайлюта Олександр Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 66)
  775. Мішин Віталій Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 66)
  776. Рябенко Петро Константинович (Одномандатный избирательный округ № 66)
  777. Боровська Наталя Дмитрівна (Одномандатный избирательный округ № 67)
  778. Развадовський Віктор Йосипович (Одномандатный избирательный округ № 67)
  779. Зозуля Руслан Петрович (Одномандатный избирательный округ № 90)
  780. Костельнюк Олександр Васильович (Одномандатный избирательный округ № 90)
  781. Коча Ігор Юрійович (Одномандатный избирательный округ № 90)
  782. Ліневич Олександр Станіславович (Одномандатный избирательный округ № 90)
  783. Нечас Олександр Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 90)
  784. Найвельт Едуард Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 90)
  785. Чудновський Віталій Олегович (Одномандатный избирательный округ № 90)
  786. Бондаренко Микола Васильович (Одномандатный избирательный округ № 91)
  787. Горбик Володимир Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 91)
  788. Довгаль Олександр Петрович (Одномандатный избирательный округ № 91)
  789. Поплавський Михайло Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 91)
  790. Токар Валерій Олексійович (Одномандатный избирательный округ № 91)
  791. Гудзенко Віталій Іванович (Одномандатный избирательный округ № 92)
  792. Гученко Петро Федорович (Одномандатный избирательный округ № 92)
  793. Добровольський Володимир Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 92)
  794. Демиденко Евгений Викторович (Одномандатный избирательный округ № 92)
  795. Демиденко Євгеній Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 92)
  796. Іонов Олександр Васильович (Одномандатный избирательный округ № 92)
  797. Паршин Олександр Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 92)
  798. Писанна Надія Андріївна (Одномандатный избирательный округ № 92)
  799. Радамовський Микола Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 92)
  800. Рафальська Валентина Леонідівна (Одномандатный избирательный округ № 92)
  801. Світовенко Максим Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 92)
  802. Ушинський Олександр Євгенович (Одномандатный избирательный округ № 92)
  803. Федоренко Павло Іванович (Одномандатный избирательный округ № 92)
  804. Філіпчук Дмитро Васильович (Одномандатный избирательный округ № 92)
  805. Мартиненко Тамара Ярославівна (Одномандатный избирательный округ № 93)
  806. Продіус Віктор Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 94)
  807. Арнаутов Євген Павлович (Одномандатный избирательный округ № 95)
  808. Безверха Юлія Михайлівна (Одномандатный избирательный округ № 95)
  809. Брусенцов Олександр Сергійович (Одномандатный избирательный округ № 95)
  810. Войцех Дмитро Петрович (Одномандатный избирательный округ № 95)
  811. Дмитерко Михайло Юрійович (Одномандатный избирательный округ № 95)
  812. Доротич Сергій Іванович (Одномандатный избирательный округ № 95)
  813. Дубовик Максим Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 95)
  814. Калуга Володимир Федорович (Одномандатный избирательный округ № 95)
  815. Костюк Ольга Василівна (Одномандатный избирательный округ № 95)
  816. Мамонтов Ігор Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 95)
  817. Маляренко Ярослав Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 95)
  818. Мусієнко Денис Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 95)
  819. Невгод Олександр Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 95)
  820. Омельчук Павло Петрович (Одномандатный избирательный округ № 95)
  821. Пачевський Ігор Станіславович (Одномандатный избирательный округ № 95)
  822. Семенюк Ірина Федорівна (Одномандатный избирательный округ № 95)
  823. Танцюра Леонід Олексійович (Одномандатный избирательный округ № 95)
  824. Хардін Олег Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 95)
  825. Цікаленко Юрій Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 95)
  826. Шпитальний Роман Романович (Одномандатный избирательный округ № 95)
  827. Шум Іван Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 95)
  828. Купченко Вадим Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 96)
  829. Базір Анатолій Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 97)
  830. Діденко Микола Федорович (Одномандатный избирательный округ № 97)
  831. Іваненко Олег Валерійович (Одномандатный избирательный округ № 97)
  832. Кравець Юрій Григорович (Одномандатный избирательный округ № 97)
  833. Куліченко Олеся Юріївна (Одномандатный избирательный округ № 97)
  834. Ратніков Дмитро Геннадійович (Одномандатный избирательный округ № 97)
  835. Ришко Григорій Васильович (Одномандатный избирательный округ № 97)
  836. Семеняка Микола Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 97)
  837. Шапран Сергій Валентинович (Одномандатный избирательный округ № 97)
  838. Юрченко Анатолій Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 97)
  839. Ярошенко Олександра Володимирівна (Одномандатный избирательный округ № 97)
  840. Міщенко Сергій Григорович (Одномандатный избирательный округ № 98)
  841. Бойко Олег Васильович (Одномандатный избирательный округ № 98)
  842. Зіньковська Наталія Володимирівна (Одномандатный избирательный округ № 98)
  843. Ковалевич Ігор Капітонович (Одномандатный избирательный округ № 98)
  844. Кондратенко Віктор Іванович (Одномандатный избирательный округ № 98)
  845. Ломако Євгеній Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 98)
  846. Мостіпан Олександр Олексійович (Одномандатный избирательный округ № 98)
  847. Поліщук Юрій Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 98)
  848. Чередніченко Юрій Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 98)
  849. Богданович Андрій Ростиславович (Одномандатный избирательный округ № 99)
  850. Іванов Віктор Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 99)
  851. Михальонок Сергій Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 99)
  852. Турчин Ярослав Олексійович (Одномандатный избирательный округ № 99)
  853. Іванченко Павло Петрович (Одномандатный избирательный округ № 100)
  854. Андрющенко Богдан Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 100)
  855. Гук Вадим Ігорович (Одномандатный избирательный округ № 100)
  856. Дорохіна Людмила Володимирівна (Одномандатный избирательный округ № 100)
  857. Сіненко Ігор Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 100)
  858. Кропівка Анатолій Федосійович (Одномандатный избирательный округ № 101)
  859. Маральов Юрій Васильович (Одномандатный избирательный округ № 101)
  860. Супрун Людмила Павлівна (Одномандатный избирательный округ № 101)
  861. Беляй Олександр Іванович (Одномандатный избирательный округ № 102)
  862. Золотарьов Євгеній Григорович (Одномандатный избирательный округ № 102)
  863. Крюков Віктор Васильович (Одномандатный избирательный округ № 102)
  864. Гриценко Сергій Петрович (Одномандатный избирательный округ № 103)
  865. Давиденко Людмила Вадимівна (Одномандатный избирательный округ № 103)
  866. Панібратенко Олег Іванович (Одномандатный избирательный округ № 103)
  867. Сібірцев Сергій Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 103)
  868. Данилевська Надія Леонідівна (Одномандатный избирательный округ № 128)
  869. Паливода Сергій Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 128)
  870. Іовенко Катерина Вікторівна (Одномандатный избирательный округ № 128)
  871. Ісаков Сергій Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 128)
  872. Найда Олег Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 128)
  873. Задирко Геннадій Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 127)
  874. Іванов Володимир Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 127)
  875. Яремич Андрій Леонідович (Одномандатный избирательный округ № 127)
  876. Жолобецький Олександр Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 129)
  877. Хобта Лариса Юріївна (Одномандатный избирательный округ № 129)
  878. Іванченко Василь Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 131)
  879. Стулін Андрій Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 131)
  880. Шелех Петро Валентинович (Одномандатный избирательный округ № 131)
  881. Пєшехонов Анатолій Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 132)
  882. Терьохін Сергій Євгенович (Одномандатный избирательный округ № 132)
  883. Толубко Володимир Борисович (Одномандатный избирательный округ № 132)
  884. Захарченко Ігор Георгійович (Одномандатный избирательный округ № 182)
  885. Ткач Олексій Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 182)
  886. Бичковський Юрій Олегович (Одномандатный избирательный округ № 183)
  887. Лебедєв Олександр Павлович (Одномандатный избирательный округ № 183)
  888. Поддубченко Ігор Іванович (Одномандатный избирательный округ № 183)
  889. Мусійко Вадим Юрійович (Одномандатный избирательный округ № 183)
  890. Попутько Юрій Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 183)
  891. Вінник Іван Юлійович (Одномандатный избирательный округ № 184)
  892. Воличенко Роман Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 184)
  893. Стретович Володимир Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 184)
  894. Бойко Володимир Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 185)
  895. Єрьоменко Олег Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 185)
  896. Мартиненко Олег Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 185)
  897. Пінаєв Олександр Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 185)
  898. Сопрун Сергій Іванович (Одномандатный избирательный округ № 185)
  899. Яковенко Андрій Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 185)
  900. Негой Федір Федорович (Одномандатный избирательный округ № 186)
  901. Сергеєв Сергій Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 186)
  902. Бажан Віктор Васильович (Одномандатный избирательный округ № 144)
  903. Баранов Андрій Павлович (Одномандатный избирательный округ № 144)
  904. Демков Олег Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 144)
  905. Залужний Олександр Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 144)
  906. Ковальчук Василь Григорович (Одномандатный избирательный округ № 144)
  907. Кривенко Сергій Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 144)
  908. Матковський Андрій Всеволодович (Одномандатный избирательный округ № 144)
  909. Свиридович Сергій Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 144)
  910. Боярський Юрій Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 145)
  911. Макар Володимир Романович (Одномандатный избирательный округ № 145)
  912. Романюк Петро Васильович (Одномандатный избирательный округ № 145)
  913. Сердюк Віктор Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 145)
  914. Безкоровайний Андрій Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 146)
  915. Мельников Олександр Іванович (Одномандатный избирательный округ № 146)
  916. Москалець Сергій Іванович (Одномандатный избирательный округ № 146)
  917. Степаненко Микола Іванович (Одномандатный избирательный округ № 146)
  918. Шаповалов Юрій Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 146)
  919. Андреєв Віталій Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 147)
  920. Кавун Олег Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 147)
  921. Кулініч Олег Іванович (Одномандатный избирательный округ № 147)
  922. Бульба Вячеслав Свиридович (Одномандатный избирательный округ № 148)
  923. Коряк Василь Васильович (Одномандатный избирательный округ № 148)
  924. Костюк Віктор Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 148)
  925. Пилипенко Володимир Пилипович (Одномандатный избирательный округ № 148)
  926. Чаповський Олександр Якович (Одномандатный избирательный округ № 148)
  927. Кулик Олександр Васильович (Одномандатный избирательный округ № 149)
  928. Жеваго Костянтин Валентинович (Одномандатный избирательный округ № 150)
  929. Капустян Ганна Тимофіївна (Одномандатный избирательный округ № 150)
  930. Панасенко Іван Якимович (Одномандатный избирательный округ № 150)
  931. Сичевський Анатолій Павлович (Одномандатный избирательный округ № 150)
  932. Бульба Степан Степанович (Одномандатный избирательный округ № 151)
  933. Крат Ірма Миколаївна (Одномандатный избирательный округ № 151)
  934. Овчаренко Людмила Миколаївна (Одномандатный избирательный округ № 151)
  935. Полупан Володимир Артемович (Одномандатный избирательный округ № 151)
  936. Свиридюк Роман Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 151)
  937. Дунський Леонід Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 74)
  938. Зубков Петро Петрович (Одномандатный избирательный округ № 74)
  939. Острянський Віктор Іванович (Одномандатный избирательный округ № 74)
  940. Сабашук Петро Павлович (Одномандатный избирательный округ № 74)
  941. Сухай Юрій Борисович (Одномандатный избирательный округ № 74)
  942. Тіунов Сергій Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 74)
  943. Анчишкін Артур Леонідович (Одномандатный избирательный округ № 75)
  944. Максимов Володимир Степанович (Одномандатный избирательный округ № 75)
  945. Петрашин Леонід Григорович (Одномандатный избирательный округ № 75)
  946. Рекалов Геннадій Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 75)
  947. Савчин Богдан Васильович (Одномандатный избирательный округ № 75)
  948. Федченко Віктор Іванович (Одномандатный избирательный округ № 75)
  949. Швець Володимир Станіславович (Одномандатный избирательный округ № 75)
  950. Шевченко Євгеній Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 75)
  951. Зубко Ігор Владиславович (Одномандатный избирательный округ № 76)
  952. Лєх Ірина Іванівна (Одномандатный избирательный округ № 76)
  953. Тимченко Артем Олегович (Одномандатный избирательный округ № 76)
  954. Пономарьов Олександр Сергійович (Одномандатный избирательный округ № 78)
  955. Морщавка Іван Євгенович (Одномандатный избирательный округ № 79)
  956. Водяников Валерій Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 79)
  957. Волков Олександр Валерійович (Одномандатный избирательный округ № 80)
  958. Коржилов Микола Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 80)
  959. Коротун Володимир Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 80)
  960. Пушня Андрій Григорович (Одномандатный избирательный округ № 80)
  961. Кирилюк Олег Павлович (Одномандатный избирательный округ № 81)
  962. Драніков Олександр Едуардович (Одномандатный избирательный округ № 82)
  963. Кузьменко Олег Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 82)
  964. Анікушин Сергій Ігорович (Одномандатный избирательный округ № 42)
  965. Лівочка Олександр Васильович (Одномандатный избирательный округ № 43)
  966. Екштейн Інна Миколаївна (Одномандатный избирательный округ № 43)
  967. Абрамчук Євген Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 43)
  968. Вельдяксова Ольга Олександрівна (Одномандатный избирательный округ № 43)
  969. Левицький Євген Леонідович (Одномандатный избирательный округ № 44)
  970. Лигін Роман Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 44)
  971. Лягін Роман Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 44)
  972. Капля Вадим Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 46)
  973. Теплицький Валерій Павлович (Одномандатный избирательный округ № 46)
  974. Мельник Віталій Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 47)
  975. Вєкуа Фрідон Напойович (Одномандатный избирательный округ № 47)
  976. Корнієнко Сергій Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 48)
  977. Алишев Олександр Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 51)
  978. Антип Петро Іванович (Одномандатный избирательный округ № 51)
  979. Вініченко Сергій Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 51)
  980. Герасимов Артур Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 51)
  981. Поляков Віталій Дмитрійович (Одномандатный избирательный округ № 51)
  982. Попов Роман Валентинович (Одномандатный избирательный округ № 51)
  983. П'ятько Роман Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 51)
  984. Шило Віталій Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 51)
  985. Поддубний Володимир Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 52)
  986. Подколзін Тимур Сергійович (Одномандатный избирательный округ № 52)
  987. Попов Василь Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 52)
  988. Кисельов Юрій Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 55)
  989. Нагорний Тимофій Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 55)
  990. Новаковський Іван Сергійович (Одномандатный избирательный округ № 56)
  991. Сучков Олексій Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 59)
  992. Вітушко Олег Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 61)
  993. Гудов Іван Ілліч (Одномандатный избирательный округ № 61)
  994. Василенко Ольга Дмитрівна (Одномандатный избирательный округ № 104)
  995. Василенко Сергій Петрович (Одномандатный избирательный округ № 104)
  996. Гейченко Ігор Васильович (Одномандатный избирательный округ № 104)
  997. Гончаров Олег Борисович (Одномандатный избирательный округ № 104)
  998. Гончарук Тетяна Сергіївна (Одномандатный избирательный округ № 104)
  999. Гринюк Світлана Петрівна (Одномандатный избирательный округ № 104)
  1000. Демидович Ірина Володимирівна (Одномандатный избирательный округ № 104)
  1001. Євлашин Володимир Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 104)
  1002. Жароїд Костянтин Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 104)
  1003. Зуєва Карина Олександрівна (Одномандатный избирательный округ № 104)
  1004. Клєшнін Роман Євгенович (Одномандатный избирательный округ № 104)
  1005. Ковальов Павло Олексійович (Одномандатный избирательный округ № 104)
  1006. Криштов Євген Федорович (Одномандатный избирательный округ № 104)
  1007. Мартиненков Ігор Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 104)
  1008. Масюк Олег Віталійович (Одномандатный избирательный округ № 104)
  1009. Морочко Юрій Петрович (Одномандатный избирательный округ № 104)
  1010. Пащук Михайло Федорович (Одномандатный избирательный округ № 104)
  1011. Прокошин Олександр Ігорович (Одномандатный избирательный округ № 104)
  1012. Сердюков Василь Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 104)
  1013. Струк Володимир Олексійович (Одномандатный избирательный округ № 104)
  1014. Уманець Віталій Костянтинович (Одномандатный избирательный округ № 104)
  1015. Шаповалов Андрій Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 104)
  1016. Шахов Володимир Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 104)
  1017. Скіріч Андрій Степанович (Одномандатный избирательный округ № 105)
  1018. Жданова Валентина Олександрівна (Одномандатный избирательный округ № 105)
  1019. Мошенський Сергій Захарович (Одномандатный избирательный округ № 105)
  1020. Попов Володимир Євгенович (Одномандатный избирательный округ № 105)
  1021. Грицишин Геннадій Андрійович (Одномандатный избирательный округ № 106)
  1022. Казаков Олег Іванович (Одномандатный избирательный округ № 106)
  1023. Казаков Сергій Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 106)
  1024. Карацуба Павло Васильович (Одномандатный избирательный округ № 106)
  1025. Комчадалов Євгеній Євгенович (Одномандатный избирательный округ № 106)
  1026. Луговцов Олексій Сергійович (Одномандатный избирательный округ № 106)
  1027. Фурман Юрій Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 106)
  1028. Хітько Ірина Сергіївна (Одномандатный избирательный округ № 106)
  1029. Гладких Валентин Валерійович (Одномандатный избирательный округ № 107)
  1030. Єфіменко Євгеній Олегович (Одномандатный избирательный округ № 107)
  1031. Слєсарєв Ігор Едуардович (Одномандатный избирательный округ № 107)
  1032. Філь Сергій Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 107)
  1033. Шахов Сергій Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 107)
  1034. Шведов Віталій Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 107)
  1035. Біленький Олександр Юрійович (Одномандатный избирательный округ № 112)
  1036. Бухалов Олександр Юрійович (Одномандатный избирательный округ № 112)
  1037. Козюберда Костянтин Григорійович (Одномандатный избирательный округ № 112)
  1038. Клименко Дмитро Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 112)
  1039. Костєв Микола Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 112)
  1040. Сінченко Сергій Григорович (Одномандатный избирательный округ № 112)
  1041. Букаєва Марина Володимирівна (Одномандатный избирательный округ № 109)
  1042. Данієлян Вадим Романович (Одномандатный избирательный округ № 109)
  1043. Дудник Олена Григорівна (Одномандатный избирательный округ № 109)
  1044. Корнієвський Аркадій Юрійович (Одномандатный избирательный округ № 109)
  1045. Макаров Костянтин Костянтинович (Одномандатный избирательный округ № 109)
  1046. Макаров Олександр Костянтинович (Одномандатный избирательный округ № 109)
  1047. Суглобов Євген Валерійович (Одномандатный избирательный округ № 109)
  1048. Горулько Юлія Олександрівна (Одномандатный избирательный округ № 110)
  1049. Жученко Олександр Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 110)
  1050. Іванов Дмитро Валерійович (Одномандатный избирательный округ № 110)
  1051. Кириченко Микола Єгорович (Одномандатный избирательный округ № 110)
  1052. Ільченко Костянтин Григорійович (Одномандатный избирательный округ № 111)
  1053. Степанець Олена Миколаївна (Одномандатный избирательный округ № 111)
  1054. Гуславський Володимир Станіславович (Одномандатный избирательный округ № 108)
  1055. Кириченко Людмила Федорівна (Одномандатный избирательный округ № 108)
  1056. Мошенський Валерій Захарович (Одномандатный избирательный округ № 108)
  1057. Підгорний Володимир Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 108)
  1058. Ржавський Олександр Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 108)
  1059. Сафонова Дар’я Євгеніївна (Одномандатный избирательный округ № 108)
  1060. Фролов Володимир Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 108)
  1061. Чередник Геннадій Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 108)
  1062. Запорожець Іван Іванович (Одномандатный избирательный округ № 114)
  1063. Черенков Олександр Павлович (Одномандатный избирательный округ № 114)
  1064. Бартащук Віталій Олексійович (Одномандатный избирательный округ № 168)
  1065. Котляр Андрій Олексійович (Одномандатный избирательный округ № 168)
  1066. Кошель Володимир Іванович (Одномандатный избирательный округ № 168)
  1067. Білогрищенко Андрій Іванович (Одномандатный избирательный округ № 169)
  1068. Почапський Максим Дмитрович (Одномандатный избирательный округ № 169)
  1069. Старих Олег Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 169)
  1070. Карбань Ігор Семенович (Одномандатный избирательный округ № 170)
  1071. Вітер Геннадій Романович (Одномандатный избирательный округ № 171)
  1072. Ковальковський Володимир Васильович (Одномандатный избирательный округ № 171)
  1073. Тупікін Ігор Юрійович (Одномандатный избирательный округ № 171)
  1074. Шаповал Валентина Дмитрівна (Одномандатный избирательный округ № 171)
  1075. Оглоданий Андрій Романович (Одномандатный избирательный округ № 172)
  1076. Штучний Михайло Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 172)
  1077. Картельов Микола Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 173)
  1078. Салигін Васілій Вікторовіч (Одномандатный избирательный округ № 173)
  1079. Тищенко Павло Васильович (Одномандатный избирательный округ № 174)
  1080. Фукс Андрій Едуардович (Одномандатный избирательный округ № 174)
  1081. Чорний Дмитро Валентинович (Одномандатный избирательный округ № 174)
  1082. Третьяк Вікторія Валеріївна (Одномандатный избирательный округ № 175)
  1083. Гавриш Степан Богданович (Одномандатный избирательный округ № 176)
  1084. Бугрєєв Сергій Іванович (Одномандатный избирательный округ № 176)
  1085. Пивовар Григорій Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 177)
  1086. Рочняк Сергій Дмитрович (Одномандатный избирательный округ № 177)
  1087. Борисенко Олег Вячеславович (Одномандатный избирательный округ № 178)
  1088. Мішуровська Світлана Тимофіївна (Одномандатный избирательный округ № 179)
  1089. Полковниченко Олександр Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 179)
  1090. Тимошенко Володимир Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 179)
  1091. Шахматенко Сергій Іванович (Одномандатный избирательный округ № 179)
  1092. Логінов Віталій Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 180)
  1093. Салюк Іван Лукич (Одномандатный избирательный округ № 180)
  1094. Веніславський Федір Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 181)
  1095. Дзябко Віктор Васильович (Одномандатный избирательный округ № 181)
  1096. Кадимян Артур Місакович (Одномандатный избирательный округ № 181)
  1097. Легеза Галина Василівна (Одномандатный избирательный округ № 181)
  1098. Макаренко Валерій Сергійович (Одномандатный избирательный округ № 181)
  1099. Безбах Яків Якович (Одномандатный избирательный округ № 24)
  1100. Безус Валерій Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 24)
  1101. Самойленко Владислав Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 24)
  1102. Суханов Сергій Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 24)
  1103. Тіпко Григорій Васильович (Одномандатный избирательный округ № 24)
  1104. Гвоздєв Геннадій Геннадійович (Одномандатный избирательный округ № 25)
  1105. Джума Вадим Петрович (Одномандатный избирательный округ № 25)
  1106. Алмазова Ганна Володимирівна (Одномандатный избирательный округ № 27)
  1107. Бік Дмитро Євгенович (Одномандатный избирательный округ № 27)
  1108. Богданенко Олександр Васильович (Одномандатный избирательный округ № 27)
  1109. Деркач Олег Валерійович (Одномандатный избирательный округ № 27)
  1110. Плюта Володимир Федорович (Одномандатный избирательный округ № 27)
  1111. Величко Катерина Олександрівна (Одномандатный избирательный округ № 28)
  1112. Завротська Тетяна Вікторівна (Одномандатный избирательный округ № 28)
  1113. Колесников Денис Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 28)
  1114. Петров Вадим Григорович (Одномандатный избирательный округ № 28)
  1115. Средняк Валерій Якович (Одномандатный избирательный округ № 28)
  1116. Табурянський Леопольд Іванович (Одномандатный избирательный округ № 28)
  1117. Терешко Руслан Ігоревич (Одномандатный избирательный округ № 28)
  1118. Чукмасов Сергій Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 28)
  1119. Шендрик Анатолій Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 28)
  1120. Гноєвий Віктор Григорович (Одномандатный избирательный округ № 29)
  1121. Мазур Валерій Григорович (Одномандатный избирательный округ № 29)
  1122. Маласай Віталій Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 29)
  1123. Пегушин Павло Іванович (Одномандатный избирательный округ № 29)
  1124. Голосний Максим Ігоревич (Одномандатный избирательный округ № 30)
  1125. Журавльов Микола Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 30)
  1126. Капінус Валентина Іванівна (Одномандатный избирательный округ № 30)
  1127. Корчевський Ярослав Сільвестрович (Одномандатный избирательный округ № 30)
  1128. Купрій Віталій Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 30)
  1129. Милославський Станіслав Іванович (Одномандатный избирательный округ № 30)
  1130. Пучкін Дмитро Михайлович (Одномандатный избирательный округ № 30)
  1131. Шех Ігор Миколайович (Одномандатный избирательный округ № 30)
  1132. Качанов Ігор Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 31)
  1133. Туровська Ірина Львівна (Одномандатный избирательный округ № 32)
  1134. Бойко Ярослав Вікторович (Одномандатный избирательный округ № 34)
  1135. Лучинська Алла Михайлівна (Одномандатный избирательный округ № 35)
  1136. Мимриков Олександр Петрович (Одномандатный избирательный округ № 35)
  1137. Поперечнюк Михайло Федорович (Одномандатный избирательный округ № 35)
  1138. Бобелюк Сергій Федосійович (Одномандатный избирательный округ № 37)
  1139. Олійник Руслан Юрійович (Одномандатный избирательный округ № 37)
  1140. Сорока Олексій Олександрович (Одномандатный избирательный округ № 37)
  1141. Городецький Олексій Ілліч (Одномандатный избирательный округ № 38)
  1142. Криштоп Ігор Володимирович (Одномандатный избирательный округ № 38)
  1143. Лужецький Олексій Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 38)
  1144. Шилова Вікторія Віталіївна (Одномандатный избирательный округ № 38)
  1145. Синенко Світлана Іванівна (Одномандатный избирательный округ № 39)
  1146. Бабич Лариса Ігорівна (Одномандатный избирательный округ № 40)
  1147. Демошенко Геннадій Валентинович (Одномандатный избирательный округ № 40)
  1148. Козирський Микола Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 40)
  1149. Шебанов Вадим Анатолійович (Одномандатный избирательный округ № 40)
  1150. Яковіткін Олександр Валентинович (Одномандатный избирательный округ № 40)
Реклама

Новости компаний



Реклама
Интересное
...

Опитування на сайті РБК-Україна

Результати попереднього опитування

Чи будуть депутати ВР VII скликання голосувати індивідуально своїми картками?
 Зобов'язані, значить будуть
 Не впевнений (а) в цьому
 Ні, будуть так голосувати, як і зараз - декількома картками
 Це не має значення
 Мені все одно
Як минулі вибори вплинули на ваш емоційний стан?
  Всего: 144
::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Дуже засмутили - 53 (37%)
:::::::::: Загнали в депресію - 14 (10%)
:::::::::::: Дали порцію оптимізму - 16 (12%)
:::::::: Після виборів все буде чудово - 11 (8%)
::::::::::: Перетворили мене в радикала - 15 (11%)
:::::::::::: Ніяк не вплинули - 17 (12%)
::::::::::::: Я емігрую з країни - 18 (13%)
Реклама  ·   Опитування  ·   Про компанію  ·   Карта сайту  ·   Контакти  ·  
Все замечания и пожелания присылайте на webmaster@rbc.ua
Все права защищены и охраняются законом. © 2005 - 2014  РБК-Украина
Автоматизированное извлечение информации сайта запрещено.
Подробнее о соблюдении авторских прав и размещении рекламы.
Яндекс.Метрика